Заявка отклонена Бан за 4.10

Тема в разделе "OneBlock 1.12.2", создана пользователем qwe44, 18 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qwe44

    qwe44 Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На как ом основании мне дали бан и где пруфы и обяснения за что именно!
     
  2. qwe44

    qwe44 Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и если это вообще возможно может надо решать это а не банить людей которые поднимают сервер хоть куда-то и донатят вам или как вам там живется нормально совесть не мучает? Если я не увижу ответ в течении 3 часов я буду уже топить вас по другому.
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Укажите хотя бы свой ник, а ещё лучше написать заявку на разбан тут или жалобу на админ состав тут
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Добрый день. Ваш аккаунт был забанен на 12 часов за нарушение п. 4.10 правил:

    4.10 Запрещено обходить минимальные установленные цены на аукционе. Запрещено предоставление каких-либо услуг за аукцион (например: зарядка предметов, продажу энергии, маны, крови). Аукцион можно использовать только для продажи предметов или вещей(если эти вещи на него выставляются).
    (Наказание: Предупреждение,кик, тюрьма , бан 1-128 часов)

    [​IMG]

    Кроме того, на момент, когда я начал проверять ваш магазин, вы ещё были в сети, и я предлагал вам убрать обменники без бана, после чего вы сразу вышли (что, наверняка, является совпадением, но на суть ситуации не влияет)

    [​IMG]

    [21:29:20] [L]~SlowBro: qwe44, я смотрю, ты в сети
    [21:29:28] [L]~SlowBro: чтобы я тебя не банил, обменники с шалкерами убери сам)
    [21:29:31] [Wag0nka -> Я] ку, плутоша давно не играет?
    [21:29:37] qwe44 вышел из игры


    Торговля шалкерами с ресурсами по таким ценам напрямую нарушает пункт правила 4.10, за что вы и были забанены.
     
Статус темы:
Закрыта.