Окончено [Pixelmon-halloween] Конкурс гимов

Тема в разделе "Конкурсы и ивенты", создана пользователем SlowBro, 26 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    [​IMG]

    Добрый день, читатель!


    Если ты открыл эту темы, ты наверняка интересуешься пиксельмоном или хочешь поучаствовать в какой-либо активности. Очень скоро начнётся хэллоуин, и мы решили объявить небольшой строительный конкурс.

    Ваша задача: построить гим, близкий к тематике хэллоуина по цветам/форме/атмосфере.

    - Что такое гим?
    Гим - это строительное сооружение средних или больших размеров, внутреннее строение которого предполагает его поэтапное прохождение (определённый маршрут от входа в гим до выхода из него). В гимах размещаются тренеры покемонов, с которыми игроку приходится сражаться, чтобы пройти гим полностью.

    - Каков срок подачи работ на конкурс?
    Работы на конкурс можно подать не позднее 15 ноября. 16 ноября в 00:00 тема будет закрыта, и отправлять свои работы уже будет нельзя.

    - Как подать заявку?
    Убедитесь, что ваша работа соответствует правилам, описанным ниже, а после этого оставьте в ответах к этой теме заявку на участие по следующей форме:
    1. Ники строителей (первым укажите ник человека, который в случае победы получит призы)
    2. Координаты постройки
    3. Описание к работе (необязательно и не будет влиять на оценку, но рассматривать работы с предысторией приятно)
    4. Скриншот постройки

    - Какие требования к работам для конкурса?
    1. Тематичность. Работа обязательно должна иметь хотя бы небольшое отношение к хэллоуину. Вряд ли сине-зелёная постройка в виде покеболла будет ассоциироваться с этим праздником хоть у кого-либо.
    2. Новизна. Вы не можете выдать за конкурсную работу структуру, которая генерируется в мире или построена другим игроком. На конкурс можно выставить только работы, построенные собственноручно.
    3. Линейность. У гима, как было описано в пункте "Что такое гим?", должен быть вход и место для сражения с финальным боссом, а также заранее определённый маршрут между ними. Вы можете выстраивать коридоры из стекла/панелей/решёток/люков и так далее, но постройка обязательно должна содержать в себе маршрут из начала в конец.
    4. Проходимость. Возможность пройти гим должна быть у любого игрока сервера при обычных условиях. Маршруты, требующие наличия полёта/высокого прыжка/зелья скорости недопустимы. Однако вы можете использовать беговые плиты, батуты и прочие приспособления, если возможность пройти этап с этими приспособлениями будет у любого игрока.
    5. Соответствие правилам. К участию в конкурсе не допускаются работы, нарушающие общие правила Borealis.
    6. Оговорка о множественных заявках. Игрок может подать на конкурс несколько работ, но не может занять более одного призового места или получить более одной статуи. В конкурсе участвует работа с самой высокой оценкой, а остальные работы участника выбывают.

    - Какие призы полагаются победителям конкурса?
    • 1 место - 500 рублей в личный кабинет
    • 2 место - 400 рублей в личный кабинет
    • 3 место - 300 рублей в личный кабинет

    А также все участники, чьи работы соответствуют требованиям конкурса, смогут выбрать статую любого покемона и получить её на свой приват.
     
    dedbig и kat1ko нравится это.
  2. ggll_00_sa

    ggll_00_sa Игрок

    Регистрация:
    10 май 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    1. ggll_00_sa
    2. -861 66 -3980
    3. Всем привет!Я обычный игрок пиксельмона и решил попытать удачу на конкурсе.Вдруг выиграю :p.Моя работа очень проста задумкой,но выполнена,думаю,неплохо.Выполнил за +-4 часа игрового времени.Всем удачи победить!
    4.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 окт 2021
    SocioFob, MaksRedd, MonaLLLka и 2 другим нравится это.
  3. kat1ko

    kat1ko Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    1) kat1ko
    2) 2795, 63, -2992
    3) Легендарный парусный корабль-призрак, который не может пристать к берегу и обречён вечно бороздить моря. Обычно люди наблюдают такой корабль издалека, иногда в окружении светящегося ореола. Согласно легенде, когда «Летучий голландец» встречается с другим судном, его команда пытается передать на берег послания людям, которых давно уже нет в живых. В морских поверьях встреча с «Летучим голландцем» считалась плохим предзнаменованием.
    4) https://yadi.sk/d/QvgOPPSO0LyWPA
     
    SocioFob, c13chom, e1ment и ещё 1-му нравится это.
  4. c13chom

    c13chom Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    13
    1)c13chom
    2)-1995 76 -2352 (warp bone)
    3)Однажды в одной из пустынь произошёл выброс G-MAX энергии. Покемоны старались избегать этой энергии, но был один отчаявшийся покемон и им был Кубон. Он пошёл на отчаянный поступок вобрать в себя энергию чтобы стать сильнее, что ему удалось, но из-за этого он потерял контроль над собой и стал огромным монстром, создающим песчаные бури, что мешали ближайшим деревням. На зов жителей откликнулся известный борец с диномаксировавшими покемонами по имени Барто. После трудной битвы он решил, что стоит использовать оставшийся после сражения череп и создать место, где он сможет испытывать новое поколение борцов с такими покемонами. И так был сделал первый гим G-MAX, хозяин которого наряжает его к каждому празднику.
    4)
     

    Вложения:

    SocioFob и e1ment нравится это.
  5. SocioFob

    SocioFob Игрок

    Регистрация:
    25 июл 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    11
    1) SocioFob
    2) -2055, 140, -3624 (warp статуя)
    3) Как всем известно, фея-крёстная сделала для золушки карету из тыквы, но в полночь всё стало как прежде. Или не всё? На самом деле, это не конец истории, как минимум, для той тыквы. После превращения это была не совсем та тыква. Или из-за ошибки феи-крёстной, или из-за какой-то аномалии у неё после возвращения в изначальное состояние появился разум. Она помнила как была каретой и все восхищались её красотой. Она хотела, чтобы люди опять обращали на неё внимание, но про неё все забыли, она лежала в одиночестве и гнила. Прошло немало времени прежде чем, однажды, пролетая мимо, фея-крёстная почувствовала что-то странное. Никто не знает что это было, но главное, что в итоге она обратила внимание на старую, никому ненужную, тыкву. Немного посмотрев на неё фея-крёстная поняла что у этой тыквы есть разум и дала возможность тыкве говорить. Выслушав её рассказ, фея осознала, что из-за неё всё это время страдала ни в чём невиноватая тыква и чтобы хоть как-то искупить вину, она сделала из неё паровоз и дала возможность наделять сознанием другие тыквы, превращая их в свои вагоны. Тыква-паровоз завела немало друзей, среди которых другие тыквы, призраки, медведи и 7 великих тренеров покемонов. Тыква становилась всё известней из-за своей необычности и вместе со славой тыквы-паровоза росла и слава покетренеров, которые путешествуя по миру поймали много необычных покемонов и победили во многих турнирах. В итоге, тыкве присвоили статус гима. И с тех пор они ездят по всему миру и каждый может полюбоваться единственной в мире тыквой-паровозом и попробовать свои силы в бою против сильных покетренеров, в надежде получить заветный значок тыквы.
    4)
     

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      684,8 КБ
      Просмотров:
      17
    • 222.png
      222.png
      Размер файла:
      827,7 КБ
      Просмотров:
      17
    Последнее редактирование: 15 ноя 2021
    _PJluTosha_ и c13chom нравится это.
  6. NekoFurry

    NekoFurry Игрок

    Регистрация:
    15 окт 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    1) VladSHOW
    2) 1122, 100, -3508 (warp ai)
    3)Величие замка принадлежащего Графу UMBREMAR'у завораживает. Это монументальное сооружение было построено в пору отважных покетренеров. Возможно, именно поэтому мрачноватые стены буквально окутаны средневековой романтикой, которая манит миллионы современных покетренеров. А может быть, секрет их популярности в легендах и реальных историях, свидетелями которых стали стены замка.Mar'ские покемоны вампиры — представители одного из самых древнейших кланов покемонов вампиров, отличаются особой жестокостью,как правило,в своих замках строят темницы.
    P.S. Чтобы получить максимальное впечатление от гим'а,необходимо осматривать его без флая снаружи и внутри.Желательное время осмотра:ночь.Из-за того что гим расположен в облаках,следует отключить их в настройках графики.
    4)
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      21
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      20
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      211,9 КБ
      Просмотров:
      15
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      916,8 КБ
      Просмотров:
      15
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      890,3 КБ
      Просмотров:
      16
    • 6.png
      6.png
      Размер файла:
      248,9 КБ
      Просмотров:
      15
    • 7.png
      7.png
      Размер файла:
      984,9 КБ
      Просмотров:
      17
    • 8.png
      8.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      17
    • 9.png
      9.png
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование: 15 ноя 2021
    SocioFob и _PJluTosha_ нравится это.
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    С небольшой задержкой подводим итоги конкурса.

    1-2 место - VladSHOW и SocioFob
    3 место - c13chom

    Работы VladSHOW, SocioFob, c13chom и ggll_00_sa соответствуют требованиям конкурса, и они могут обратиться ко мне в лс для получения статуи (в игре или Discord SlowBro#5129)

    Скрытый текст:
    You must either reply or click 'Like' to see the hidden information contained here.
     
    Bartolomeo и Differson нравится это.
Статус темы:
Закрыта.