Заявка отклонена Пермач.

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Aworingef, 10 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aworingef

    Aworingef Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    1.Aworingef
    2.Bartolomeo
    3. Причина бана: сожитель!
    4.Пермач
    5.К данному конфликту не была причастна, но прошу прощения.
     
    tommarlborored нравится это.
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    с вами ситуация сложнее. возможно вы потеряете приват, в котором играли.
    так как жили с нарушителями.
     
  3. Aworingef

    Aworingef Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    У моих сожителей еще есть шансы на реабилитацию? Там мои статуи за заслуги в прошлом вайпе , многие вещи...Почти все, что у меня было находится там...
     
  4. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    я не понял мотивации банить меня, если у меня онлайн за месяц не больше часа наверное, о бане вообще от третьих лиц узнал
    по моему пахнет абсурдом
     
  5. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    мне все равно на пикс, аккаунт мой отпустите. я ниче не сделал
     
  6. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    и тоже не понятно, какое отношения имеют "ворованые леги" к привату с ресурсами накопаными вручную. Легендарные покемоны ничего не дают кроме самих покемонов, по факту. Хотя откровенно говоря, меня мало волнует судьба данного региона. Лично меня возмутил неадекватные действия администрации ( которые обсуждать мне запрещают правила проекта - согласен, удобно )

    Я даже не играл, практически, последний месяц, лишь пару раз заходил. Даже покемонов не ловил в это время, и не оскорблял никого (может немного). И тут мне прилетает бан за сожительство))

    Меня переполняют смешаные чувства, но в первую очередь это угар. Потому что на борике ты можешь ничего не делать и улететь в бан по айпи
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2021
  7. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    не забудьте просто удалить мои сообщения и закрыть тему, это в вашем стиле, господа.
     
  8. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    У вас шизофрения ?* Где вам запрещают обсуждать правила ?
    Вас забанили, потому что вы жили в привате с нарушителями, которые отдавали отчет своим действиям, когда делали данную дичь.


    никто не собирается ваши мемуары удалять =)))
     
  9. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    да, я просто оскорбления из них подкоректировал на более лояльные выражения
     
  10. Aworingef

    Aworingef Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    А можно узнать...Что со мной то будет? Я, получается, никак даже свои вещи вернуть оттуда не смогу, только если голышом возвращаться?
     
  11. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    можете в краци обьяснить, чем мое проживание в этом привате мешало кому либо? Легендарные покемоны это конечно ресурс на данном сервере, но каким боком они относятся лично ко мне?
     
  12. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    Мне лично накакать на разбан, не вижу перспектив в данном проекте. Пишу чисто из вредности, как борец за справедливость.
    Я мог бы понять бан за сожительство, если бы мои "тиммейты" занимались дюпом или еще чем-то. Тем, что в какой-то степени могло дать преимущество и мне. Но нет же, все ресурсы в данном привате добыты обычным пве гриндом, и тому подобными вещами.

    Просто без разберательств, взять весь приват в охапку и кинуть в бан, так еще и сайт заблокать)
    Ты иногда, Барт, кажешься мне большим ребенком. Который не может в своей же песочнице сделать горку для машинок, и сам же на это и бесится.

    При то что так званое "воровство" не прописано в правилах. они же не скамили чужой пк, на этих гребаных покемонов. а вполне себе пве образом словили его.
    а там уже кто сьел того и тапки. я так считаю

    да и из привата они не могли украсть пока удочкой, а если он не в привате значит никому он и не пренадлежит.
     
    manki_biznes и Aworingef нравится это.
  13. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    и я написал "неадекватные действия администрации", а не правила проекта.
    обсуждения действий адм состава по моему прописано в правилах, или ты сам их не знаешь?
     
  14. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    В следующий раз думай что пишешь, ибо кидать в бан людей за то что разрешено-глупо, приписать провокацию и оск за то что челы нас поливают матом, и kat1ko отвечает: Эй "пупс" гениально. Ниже прикрепляю скрин из ДС, также "Мы украли легу". Нет смысла спорить, все равно съедешь на 1.4 и 1.11. Но кидать людей в бан за то что ты разрешаешь это в твоём стиле. image0.jpg
     
  15. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    Та боже, он щас просто закроет комментарии в теме, либо удалит ее и все) Что бы Барт признал что не прав, умора))
    Я же говорю, скорее всего сам не знает своих правил) Их вы тоже украли у екскалибура?)и забыли перечитать?
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2021
  16. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    Всего хо-ро-ше-го! Прощайте.
     
    manki_biznes нравится это.
  17. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    Вы видимо не понимаете, что сделали.

    Заспавнилась лега у людей.
    Вы прибежали , заприватили регион и начали угрозами их прогонять.... если вы считаете это адекватным, то вам стоит идти на другой проект и там заниматься такой чушью. Разбана не будет. Пишите, плачьте, что угодно делайте. Ваш осознанный косяк . Ваши проблемы.
     
  18. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Но сам открой глаза и посмотри на ситуацию, 0 нарушений Пупс-ок. нас поливают матом-норм. Не где не запрещено так делать. Съезжай на 1.4 и 1.11. О какой адекватности может идти речь если тут такой админ не адекватный.
     
  19. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    Вы меня уже несколько раз оскорбили. Я не вижу больше смысла с вами общаться. Разбана не будет.

    Вели себя плохо. получайте бан.
     
  20. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Чушь в том что ты банишь просто неугодных тебе людей, кроя жопу нубам(90% онлайна), смотри они обидятся и на другой проект побегут, а то у них леги украли, которых ты сам обозначал как общий пок.
     
Статус темы:
Закрыта.