Заявка одобрена Жалоба на VladSHOW

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем e1ment, 5 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Там было много предов о том что тебя выгоняют и от kat1ko и от c13chom которые были в рг, просто признай то что ты не уходил из рг и получи своё наказание.
     
  2. c13chom

    c13chom Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    13
    скрин где видно что я был в рг
     

    Вложения:

    e1ment нравится это.
  3. Aworingef

    Aworingef Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    У данного игрока ник явно не Vlad(!)SHOW.Следовательно, обращение было изначально к вам. Конкретно вас попросили выйти из региона. По желанию правообладателя региона, на мою память, он решает уйдет человек с региона, или нет. Вас попросили, значит вы мешали людям.
     
  4. NekoFurry

    NekoFurry Игрок

    Регистрация:
    15 окт 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Вы же знаете что он влад,так же как и я знаю это,если ты ванга то я тебя поздравляю,"конкретно вас попросили выйти из региона" долго думали?Всем скопом наверное,как я должен был понять что это для меня?
     
  5. NekoFurry

    NekoFurry Игрок

    Регистрация:
    15 окт 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    как же ты обиделся что легу не поймал ахахах,надеюсь у вас выйдет наказать виновника в ваших слёзах мученики
     
  6. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Закроооойте плиииз темууу и обьяснитеее людям что правила 4.1 не действует на лееееег
     
  7. 4ipsik01

    4ipsik01 Игрок

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    33
    Что вам мешает прописать /home сразу же, тем самым не вступать в конфликт?
     
  8. Aworingef

    Aworingef Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Повторю еще раз, если вы не поняли с самого начала суть моей мысли, даже постараюсь объяснить легче, коль для вас так сложно это обработать.
    Не все знают имена других игроков, и чаще всего обращаются по нику/сокращенно по нику. Если вы и дальше решили отпираться от того, что совершили ошибку и не прописали /home вовремя, как вас попросили, а именно "влад, из рг", то с вашей стороны это глупо. Не все знают, что конкретно c13chom, например, зовут Влад. Или как зовут меня. Или еще кого либо еще. Если вам известно, что данного игрока зовут в реальной жизни как вас, по нику, а его ник совершенно не похож на имя "Влад", то другим, наблюдающим данный конфликт, это неизвестно. Обращаемся к друг другу чаще по никам. Да и какой смысл выгонять тиммейта, который состоит в регионе...из региона? Бессмыслица. Примите неправоту своих слов достойно, отпираться бесполезно.
     
  9. Aworingef

    Aworingef Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Привет Плутоша, рада тебя видеть в обсуждении данного глупого конфликта=)
     
  10. NekoFurry

    NekoFurry Игрок

    Регистрация:
    15 окт 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Всей вашей компании хорошо известно как его зовут,не надо врать) "Обращаемся к друг другу чаще по никам." щас бы те ко играет вместе обращались друг к другу по нику,а хорошо ты это придумала,я сразу и не понял.В ответ на комментарий чипсика:Прочитайте все мои ответы заного :) , откуда я мог знать что сообщение мне)
     
  11. Aworingef

    Aworingef Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Последний раз...Ваш ник ВладШоу(VladSHOW). К вам обращаются. Вы не реагируете вовремя. Тиммейту тиммейта, что состоит в регионе, прогонять нет смысла. C13chom был на тот момент в регионе, и это было бы глупо обращаться именно к нему. Посмотрите на ситуацию со стороны: в вашем нике есть имя. Имя Влад. Обратились к Владу, следовательно к вам. "Обращаемся к друг другу чаще по никам" несет в себе контекст, как от игрока игроку, а не тиммейта тиммейту. Все вам уже несколько раз сказали, что обращались конкретно к вам, а то, что вы не поняли, не освобождает вас от предупреждения.
     
  12. NekoFurry

    NekoFurry Игрок

    Регистрация:
    15 окт 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    много букав,не хочеца букавы читать,картинки лучше смотреть,"Все вам уже несколько раз сказали, что обращались конкретно к вам" спасибо за уточнение после случившегося
     
  13. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Сам же сразу понял что к тебе обращаются, сейчас это отрицаешь
    [20:09:18] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [P]VladSHOW: ухожу
     
  14. NekoFurry

    NekoFurry Игрок

    Регистрация:
    15 окт 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    По приколу написал)Там даже моего ника не было,я не имею права писать в чат?Тебе уже не к чему прицепиться ахаха
     
  15. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Просто ты уже не знаешь как оправдаться, тебе расписали все по факту прикрепили пруфы, а ты все вертишься
     
  16. NekoFurry

    NekoFurry Игрок

    Регистрация:
    15 окт 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Позволяю тебе думать так, как заблагорассудится
     
  17. 4ipsik01

    4ipsik01 Игрок

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    33
    Заявка одобрена.
    Нарушитель наказан.
    Всего доброго!
     
Статус темы:
Закрыта.