Заявка одобрена Жалоба на NishikiEnrai

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем e1ment, 5 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    1)e1ment
    2)NishikiEnrai
    3)Помеха в рг, при убийстве гайи выпали вещи с двух инвентарей моих тиммейтов, после убийства гайи я побежал подбирать и увидел следующее: NishikiEnrai c магнитом начал засасывать все в себя и убегать от рг, выкидывать ненужный андезит чтобы подобрать наши вещи. И отговариваясь тем что он был не в рг.
    4)Скрины, лог
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Chatmoderator, Helper, Moderating, Админ).**
     
  2. NishikiEnrai

    NishikiEnrai Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2021
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Решил построить мини базу в южной части карты. После того как начал копать подвал понял что, забыл сундуки и решил добыть дерево для них. Пролетая возле соседнего региона и увидел + бан, жб на форум и тд. Пока летел, увидел что за мной помимо андезита камня и тд. которые не смогли поместиться в инвентарь летят покеболы, другой мусор и конечно злой элемент у которого я "украл вещи" которые по всей видимости СЛУЧАЙНО выпали "с двух инвентарей моих тиммейтов"). После увиденного решил приземлиться и посмотреть на интересную физиономию банящих меня людей в итоге кто-то из самой знаменитой кАманды украл у меня андезит и камень который я случайно нёс из-за кольца и конечно "украденные вещи" которые случайно притянулись когда я пролетал мимо. Интересно какая помеха в рг если я пролетал от него в 20 блоках?) Интересно как можно было украсть вещи которые не смог подобрать?)
     
  3. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Как минимум магнит не работает в 20 блоках, на скринах есть пруф что это было явно специально, и андезит ты выкидывал чтобы подобрать вещи. Не надо сочинять сказки.
     
  4. NishikiEnrai

    NishikiEnrai Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2021
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Кольцо работает от 17 блоках(чел 20 или 17 написал примерно)) На скринах есть пруфы да ты гений жаль что я не могу посмотреть их. "и андезит ты выкидывал чтобы подобрать вещи." пруфы будут что я выкидывал вещи из инвента а не тащил их случайно со своего рг? Сочинять сказки? лично я что-то забрал-поместил в инвентарь хоть 1 ваш предмет? Видимо елемент теперь подрабатывает клоуном по пятницам.
     
  5. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Как на форум попадаете сразу клоунаду устраиваете, я кинул жб, ну жди наказание.
     
    manki_biznes нравится это.
  6. NishikiEnrai

    NishikiEnrai Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2021
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Если администрация посчитает нужными наказать за случайный перенос вещей или же за "Помеха в рг" (в который я в итоге и не залетал) так тому и быть.
     
  7. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Ну естественно ты не залетал, ты притянул магнитом из рг и начал подбирать.
    4.1 Запрещено создавать помехи другим игрокам, находящихся в их личном привате. Запрещено без разрешения подбирать вещи на чужом привате (воровство).
     
  8. NishikiEnrai

    NishikiEnrai Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2021
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    И ты естественно прикрепил скрин что ресы были в рг а не возле? "Запрещено без разрешения подбирать вещи на чужом привате (воровство)" да но я их не подбирал те. это не воровство или я вам создавал помехи?)
     
  9. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Отпираешься что ты такой белый пушистый, давно бы все что подобрал отдал бы.
     
  10. NishikiEnrai

    NishikiEnrai Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2021
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    хпхпхп интересно что же я тебе должен отдать когда я у тебя ничего не брал?
     
  11. kat1ko

    kat1ko Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Ты мои вещи подобрал с рг
     
  12. kat1ko

    kat1ko Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Не отпирайся что ничего не брал, доказательства есть, или решил в клоуна поиграть?
     
  13. kat1ko

    kat1ko Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Там было несколько стаков боллов, шалкер, опыт всем и инструменты... Мелочь, но воровство должно наказываться.
     
  14. fed2124

    fed2124 Игрок

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    А враньё тоже должно наказываться. Так что думаю врать не надо что ваши ресы у него...
     
  15. NishikiEnrai

    NishikiEnrai Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2021
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Такой вот интересный вопросик а ты у тимейта своего не спрашивала за болы, шалкер и тд. который собственно и подобрал их?
     
  16. kat1ko

    kat1ko Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Я с ним рядом сижу, и всё вижу прекрасно, не указывай что мне делать)
     
  17. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Все что я подобрал часть боллов, инструментов и шалкера там не было, 1 опыт всем а не 2.
     
  18. kat1ko

    kat1ko Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Вот как раз вы за вранье и пойдёте вдвоём, факт что вещи у него, мне скрывать нечего... Мне это никакой пользы не сыграет, а вы считаете что воровство сойдёт вам с рук, посмотрим. И дождёмся ответа администрации.
     
  19. NishikiEnrai

    NishikiEnrai Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2021
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ради тебя моя любимая проверил все сундуки к которым у меня есть доступ и обнаружил ровно 0 приборов опыта)(естественно доказать не смогу, а нужно?)) а по поводу пользы, а как же обелить твоего любимого Евгения Илясова который за перенос вещей кидает жалобу за помеху в рг)
     
  20. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    С такими как вы тут только хелпером и сидеть
     
Статус темы:
Закрыта.