Заявка отклонена Заявка на бан

Тема в разделе "TechnoMagic 1.12.2", создана пользователем Snapiko, 3 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snapiko

    Snapiko Игрок

    Регистрация:
    3 июл 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) мой ник: Snapiko
    2) ники нарушителей: Vovan4ik_pro и R_tigra (они сожители)
    3) Помеха игре другим игрокам, пасут всё измерение энда, не дают новичкам нормально развиваться, т.к. не отдают вещи игрокам, я понимаю, что сервер PvP, но жалобы на это уж слишком многочисленны. После, прямо при мне игрок Vovan4ik_pro застроил портал в Эндер измерение, то есть теперь туда никак остальным игрокам не попасть. На сколько мне известно, портал на сервере всего один, а значит это мягко говоря не честно по отношению ко всем игрокам сервера, потому что ресурсы из энда необходимы для развития всех игроков. И надеюсь администрация сервера в следующий вайп сама заприватит портал в энд, чтобы не возникали такие недорозумения из-за подобных игроков.
    4) Доказательства:
     

    Вложения:

  2. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    Портал был закрыт только на несколько минут буквально.это пвп сервер и мы не обязаны отдавать вещи.многие игроки нас Кибербулят из-за того что мы их убиваем и говрят что мы убиваем их на варпе хотя убиваем в энде.В мире спавнится парталов 100+ но из-за ограничения 4к их спавнится до 4. мы делали всё в приделах правил.
     
    Kazak и R_Tigra нравится это.
  3. R_Tigra

    R_Tigra Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    12
    1. Как вы уже написали, сервер является ПВП и никто не запрещает никому убивать других игроков в энде и не только. Главное что вне привата.
    2. В мире майнкрафта спавнится примерно 120 порталов на весь мир, что значит что на карте 10000 * 10000 можно найти до 4 порталов.
    3. Отдавать за просто так вещи игрокам, я особо не собираюсь, ибо это может попасть под правило о раздаче вещей.
    4. Наш варп не имеет отношение к тому что вы можете умереть в энер мире, мы только предоставляем возможность туда попасть.

    P.s. портал на данный момент доступен всем к посещению.
     
    Kazak нравится это.
Статус темы:
Закрыта.