Заявка отклонена Жалоба на niger006

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Kislyak16, 3 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kislyak16

    Kislyak16 Игрок

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1) Kislyak
    2) niger006
    3) За то что я в чат написал слово ( ля ) мне дали предупреждение с последующим 2.1 ( завуалированный мат) если (ля) это мат то украинский слишком матерный язык. Если это так, то в его никнейме содержется расизм, а расизм запрещен на сервере. Если ля это мат, то я не понимаю почему за его ник ему не дали 1.1 Это оскорбительно и как минимум расизм.
     

    Вложения:

  2. Kislyak16

    Kislyak16 Игрок

    Регистрация:
    6 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    То есть вы хотите сказать, что то как заблагорассудится понять человеку слово, так он его и определит?
    Я спросил про ведро на мат там даже намека нет, если на то пошло, то я так же могу его ник воспринять. Ни где не написано, что он воспользовался названием. По этому можно так же рассудить. И не известно как можно соблюдать правила, если вы сами себе перечите. То есть, так как человек захочет, так оно и будет. Мне как бы не жалко времени все это размусолить, мне просто интересно разобраться в положении правил. Если уж правила должны обновляться, то добавьте пункт, что как админ состав воспримет, так оно и будет. То есть поясню, что на правила всем чхать извините за выражение. Я лично думаю так. Ни кого этим не пытаюсь оскорбить или задеть.
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Так как мы не можем угадать поёте песни, украинец вы или же просто материтесь, а может просто учите ноты, то было принято решение наказываться за такое, да и по контексту отпадают первый и последний вариант. Так что тут уже 50/50. Насчёт ника хелпера у нас на проекте это не является чем-то из нарушений, так как достаточно много людей играют или играли с никами, где фигурирует слово нигер в той или иной форме.

    В жалобе отказано.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.