Решено Климат смерти

Тема в разделе "TerraFirma 1.12.2", создана пользователем TheDeaX, 10 янв 2021.

Метки:
?

Хотите удалить мод или пофиксить его?

  1. Удалить

    46,7%
  2. Пофиксить

    26,7%
  3. Оставить всё как есть он идеален

    26,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TheDeaX

    TheDeaX Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Всем привет, все знают про TFC Ambiental? Да он добавляет реалистичности в климат, но уже у большинства игроков начинаются проблемы.

    Для людей которые живут на севере:
    1) Броня не греет от слова вообще
    2) Пихаешь в инвентарь раскаленные слитки, а греют только по пару градусов
    3) Когда ты идёшь рубить лес умираешь каждые 15 минут из за мороза
    4) Ты в лаве должен был за пару секунд согреться но тебя до сих пор убивает холод

    Для людей которые живут на юге:
    1) Невозможно находиться без крыши над головой и не купаться на каждом ходу
    2) Крайне невозможно работать с печью, тиглем и доменной печью, температура достигает 60 градусов
    3) Фляги с водой на раз два опустошаются при рубке леса, также дохнем каждые 15 минут от жары, шапка не спасает
    4) Ты купаешься в глубине моря но тебя всё равно убивает жара

    Мы(игроки) хотим удалить данный мод из за того, что желание играть дальше каждой такой смертью пропадает, либо же мы требуем снизить летальные исходы от такого мода хотябы до 1 часу чтобы можно было спокойно жить. По мнению опроса можно будет увидеть общее мнение игроков по поводу данного жёсткого аддона к тфк
     
  2. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Я не вижу смысла удалять мод... По сколько он делает игру реалистичной как вы и сказали, но и на то, что невозможно жить в таких условиях дают больше хардкора. Тем более я сама играла на этом сервере и у меня таких проблем не было, жила 2 вайпа и ниразу не умерла от мороза, делайте выводы(В некоторых случаях и можно умереть, но не настолько жестоко как вы описываете). Мы создаем хардкорные сборки чтобы люди выживали подольше, а не просто пройти всю сборку за неделю, но вы же понимаете становится не интересно играть на этом сервере, да и тем более я видела людей, которые проходили уже на 4 день. Но это мое мнение.
     
  3. TheDeaX

    TheDeaX Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    2 вайпа были без TFC Ambiental как говорили старые игроки TFC. Ну морозные биомы пока на данный момент лучшие но лавовые блоки очень плохо греют у них же температура под 1к градусов точно есть + неплохо было бы интегрировать охлаждение льдом дома для жарких климатов. И кстати это ваше 1 мнение никому точно не сдалось, у нас есть мнение 30 игроков данного сервера и многие начинают уходить из за данного мода, неужели вы хотите опять убить онлайн как было в прошлом вайпе 1-3 человека?
     
  4. mayk250

    mayk250 Игрок

    Регистрация:
    6 окт 2020
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Мене цей андон сильно роздражаэ, я сам в тропиках живу там, эдине шо там може спасти це дно рики, але коли пользуюсь печкой це спасаэ только на пару секунд
     
  5. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Я не админ чтобы удалять мод, я просто высказала свое мнение чтобы отставили мод, что в этом плохого? Тем более если у вас есть мнение то почему бы его не высказать на форуме? Что вас останавливает? Не думаю, что люди будут уходить из-за какого-то 1 мода. Тем более нету доказательств, что они уходили из-за него.
     
  6. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Рофл, ты играла когда этого мода небыло. Прошлый вайп температуры не существовало.
    Я играл - я знаю. Достаточно проблем с едой. Что тебе для нормальной диеты надо делать бутерброды чтобы повышать каждый счетчик сытности.
    А тут ещё и климат, лол.
     
  7. TheDeaX

    TheDeaX Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Тема закрывается жить можно с таким климатом
     
  8. TheDeaX

    TheDeaX Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.