Заявка одобрена жалоба на бездействие смчата alexvostok

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем tommarlborored, 8 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    1 tommarlborored
    2 alexvostok maksred
    3 устное предупреждение это не наказание за 2.1
    4 https://cdn.discordapp.com/attachments/778905560970952724/785933023765594142/unknown.png
    https://cdn.discordapp.com/attachments/778905560970952724/785933299386023986/unknown.pnghttps://cdn.discordapp.com/attachments/778905560970952724/785933652168146964/unknown.png

    не только не наказывают а еще и подыгрывают

    и опять бездействие https://cdn.discordapp.com/attachments/778905560970952724/785934279318044682/unknown.png



    и опять бездействия но уже только максреда https://cdn.discordapp.com/attachments/778905560970952724/785935135269847100/unknown.png бездействие чисто из дружеских побуждений и личной неприязни
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
    Kirito0022 нравится это.
  2. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    upload_2020-12-8_20-21-34.png

    1) Том пришел*
    2) Его оскорбили
    3) Он обиделся, с чего это он пропердышь? Уже 2.1 и 2.9.
    4) УСТНО? РЕАЛ? Давай человек будет прямо говорить на администратора что он пропердыш, так сразу бан прилетит. Мог бы хотя бы и Кик выдать, чтобы дальше не было срача и оскорбления.
    5) Он опять оскорбил.
    6) И опять намеки такие как Том.

    А и да, тут УСТНЫЙ пред, а мне в прошлой жалобе влепил 30 минут мута за нарушение которого небыло? Ты серьезно? И ты хочешь сказать ты честно выполняешь свои обязанности?

    Я считаю что данный Sm.chat Не справляется со своими обязанностями.
    Введу пример хелпера Кирито ---> Он заходит = Тишина в чате и мир. Сразу видно то что человек знает правила и знает как правильно наказать.



     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  3. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    могу поддержать, кирито может не очень как человек но дисциплина на сервере не страдает в его присутсвие. хоть местами он и перегибает
     
  4. MaksRedd

    MaksRedd Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Первое: Игрокам которые нарушили правила выдали устное предупреждение, ибо нарушения были не так уж серьезными. Если вам это не нравится, то при малейшей ошибке мы будем наказывать. И спросите себя, получили бы вы мут без устных предупреждений?
    Второе: В последнем скриншоте, я написал, что это последнее устное предупреждение, если вы хотите, чтобы наказания были сразу же, даже при малейшей ошибке, то так и будет, и потом не ходите на форум, и не пишите, что наказание было слишком сильным.
    Третье: Игрока Lipton1 я попросил не начинать в лс. И да, там нету дружбы и чего-то личного.
    p.s Алекс предупреждал вас устно, и я не мог предупредить вас второй раз. Надеюсь вы не будете против моментальных киков и мутов, почти ни за, что, как это делает Кирито.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 дек 2020
  5. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    ты всегда кикаешь моментально, как и муты прилетают так же. это лично мне. чел не один раз меня оскорбил причем оффициального предупреждения небыло. не на первом скрине не на втором ни на третем ни на четвертом!
     
  6. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
     
  7. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    upload_2020-12-8_21-26-44.png

    Я не получаю муты на 30 минут за нарушения которого нет ОТ КИРИТО. №1
    Я не ловлю от Кирито муты на 4 часа ОТ КИРИТО №2
    Я не сижу в тюрме НА ЦЕЛЫЙ ЧАС за 4.1 которого нету и SM.CHAT ЗАПРЕЩАЕТ смотреть чужие постройки, что даже незя просто скопировать. А КИРИТО РАЗРЕШАЕТ. №3

    Не знаете правила? Что вы делаете на посту Sm.chat?
     
  8. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Спрашивается вопрос, где гуманность к игрокам, от Sm.Chat'a?)
    Один получает устный пред, второй получает 30 минут за нарушения которого нету. Что доказывает не уважение к игрокам. Пошёл в админ состав? Будь добр быть заинтересованым чтобы игроки играли на сервере и имели хорошее настроение, что выбрали данный проект.

    Хотите убить онлайн? Продолжайте в том же духе. Мутить на 30 минут по фигне, и садить в тюрму на часики.

    Плюс, не предоставляет ни одного доказательства, что он в чем то ПРАВ.
    Зато есть куча аргументов, где Sm.Chat НЕ ПРАВ.


     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  9. alexvostok

    alexvostok Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    58
    Так может вы определитесь?
    То вы ноете, что выдают устные. То вы ноете, что жестоко наказывают. Think about. Мут , который был выдан вам на 30 минут снялся сразу же через 2 минуты. Однако вы утверждаете, что целых 30 минут сидели в муте. Тюрьма была выдана по совету высшей администрации. Или вы считаете, что знаете правила лучше Авроры ? Очень сомневаюсь в этом.
    Наказание идёт на усмотрение администрации. Если вы жалуетесь, что мы портим онлайн. То посмотрите же. Мы выдаём устные предупреждения, что бы не помешать онлайну. Или нам мутить на 6 часов за лёгкий флуд или Капс ?
     
    MaksRedd нравится это.
  10. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Устные? Долгие? Муты? Ты правила учил? Как ты попал на Sm.Chat?
    Ты мутишь челика за "Я твою маму на рынке видел", посчитав это за 2.1, хотя вдруг они друзья из одного города?
    Ты мутишь челика за обычную фразу, на 30 минут, потом его убираешь? Я должен это наблюдать и играть на сервере где неопытные Sm.Chat? Та от вас что только не ожидаешь.
    Ты сидишь и врешь высшей Администрации о том, что кто то тебе мешал чем то в привате за 4.1, и ты сажаешь на ЧАС за то, что человек ПРОСТО летал по привату и рассматривал механизмы. А, да, я же забыл. У тебя даже доказательств нет того что тот человек делал плохое на привате. Ну тогда... Я видел как ты материшься в локале, оскорбляя всех подряд. Мне поверят на слова? Почему нет?


    И два. Правила и советы Авроры? Тебе самом не смешно?)) Давай бегать к Авроре тыкать её "А это нарушение? И сколько выдавать?" - Зачем тебе префикс Sm.Chat? Неопытный? Не можешь работать на сервер? Освободи своё место желающим.

    Портим онлайн? А ты был хотя бы раз, в нем заинтересован? Ты сидишь - пишешь игрокам плохие слова про их родных в Дискорде, а в игре даешь МУТ на 30 минут(которого нету), а когда понял что не прав, быстро его снимаешь? Не знаешь правила? Освободи своё место желающим.

    Сейчас только и наблюдается:
    1) Неопытность
    2) Личная неприязнь.

    Куча аргументов за ваши - косяки.
    И НОЛЬ доказательств нарушений и хотя бы что то, что могло вас оправдать.

    Один оскорбления пропускает.
    Второй маты пропускает.

    Один не может выдать варн или кик за наказание, за каждое нарушение бегает спрашивает: - А это нарушение?
    Второй мутит на 30 минут и садит на 1 час за просто так, потому что у кого то в попе шило, и он неравнодушен к игроку.

    Не стоит злоупотреблять своими правами на мут и тюрму. Будете мутить по 5 часов, или тюрму, то весь онлайн убьете.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
  11. alexvostok

    alexvostok Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    58
    Давайте прежде чем обвинять кого-то в чем то, посмотрим на себя. Вы жалуетесь на то, что я вас оскорблял? А сами лучше ? Думаю, вы поймёте о чем я. Это мое последнее сообщение. Далее я буду ждать ответа от высшей администрации, а вы можете писать тут что угодно и как угодно.
     
  12. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Забавно получается, но вам никто не запрещал меня оскорблять в Discord.
    А вот за моих родных,(А ты знаешь о чем я), то тут видимо возрастная категория работает по принципу "не можешь зацепить человека, так зацепи его тем чем он дорожит". Думаю нужно думать головой, а не 5 точкой, что родные - не причем ни при каких обстоятельствах.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
  13. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    Клоунада от смщиков)если
    вижу ты сроишь из себя слишком крутого, вот только "ноете" уже 2.9, разве нет?,или может тут действуют другие правила?
    жалоба была на двуякость наказание, от этого и название жалобы - "биполярочка". а то что вы тупо будете бездействовать по отношению к своим любимчикам и целовать их в жопу, это уж точно никого не утроит. каждый ваш обсёр будет на форуме, так что старайтесь, малыши. это вам не продёлнка в школе
     
  14. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Может вы откроете мне тайну, но где там указанно к кому обращение ? Потому что вы просто видите что-то потенциально оскорбительное и уже оскорбляетесь
     
  15. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    у нас был конфликт с данным игроком. и по факту это адресовано было мне
     
  16. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    специально для тебя вырываю из контекста первого скрина https://cdn.discordapp.com/attachments/781215976179236904/786215121269030972/unknown.png
     
  17. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    да я тоже частенько нарушаю, но всегда получаю наказание по всей строгости. и считаю это правильным
     
  18. tommarlborored

    tommarlborored Игрок

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    18
    как минимум обрати внимание как они общаются на форуме, особенно восток .
     
  19. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    По данной жалобе смотрителю чата было выдано предупреждение, так как очень плохо, когда злостные нарушители не получают соответствующие наказания.
    Жалоба одобрена.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.