Решено Предложение

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем kreiz, 12 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kreiz

    kreiz Игрок

    Регистрация:
    6 ноя 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    После отката пиксельмона, очень сильно просел онлайн. Предлагаю сделать конкурс с хорошими призами( к примеру на самого красивого покемона и тп) или же провести еще один турнир с призами( желательно чтоб покемоены были призом, тк. большая часть новички и они еще не понимают для чего нужны натуры и тп.). Самым лучшим форматом был бы 1vs1
     
  2. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Были перепробованы многие форматы турниров... Людям не нравится, к сожалению, данный ивент.
     
  3. kreiz

    kreiz Игрок

    Регистрация:
    6 ноя 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Можно провести ивент на вип, это сделает приток людей играющих не только на пиксельмоне, но и на других серверах( к примеру паркур)
     
  4. hate

    hate Игрок

    Регистрация:
    23 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, вы правы, на прошлых турнирах было не много участников (точнее многие не приходили), но с того момента появилось много новых людей, мнение которых по поводу турнира мы не знаем. Возможно стоит снова устроить опрос, в котором узнать их мнение, и если многие будут "за", то дать больше времени на подготовку, т.к., повторюсь, многие новички. Так же, если всё таки людей на турнир не наберётся, можно устроить конкурс на постройки из мода chisels.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
  5. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Мы много раз проводили турниры, так как думали, что новичкам это будет интересно... И каждый раз оказывалось максимум 10 человек.
     
  6. AndersBrams

    AndersBrams Игрок

    Регистрация:
    17 мар 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    70% игроков, которые учавствовали в турнирах в бане/не играют после отката)
     
    shapa нравится это.
  7. TaHaKa_KuH

    TaHaKa_KuH Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    145
    ты мне кидал турик страя тема даже юнет был и кивдопс старие люди но уже не то
    люди просто забыли суть покемонов
    (не обращайте внимания просто особино на ошибки
    на ошибки
     
  8. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    А кто виновен их в бане? Они сами.
     
  9. AndersBrams

    AndersBrams Игрок

    Регистрация:
    17 мар 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Нашли остальные дюпы? Чипсик небось уже всё доложил =)
    Обращение к барто, так как я в чс абсолютно везде, хочу сказать тебе, что лучше бы ты выслушал моё предложение, чем посылать на три буквы и кидать в чс
     
  10. AndersBrams

    AndersBrams Игрок

    Регистрация:
    17 мар 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Люди забыли не суть покемонов, а что сервер "Pixelmon", а не "Technomon"
     
    _PJluTosha_ нравится это.
  11. 4ipsik01

    4ipsik01 Игрок

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    33
    А почему нет? Прикажешь смотреть как вы на сервере демагогию наводите? Или как вы разлагаете комьюнити сервера путём раздач и совращений? А убирать за собой кто будет? После такого отношения к серверу еще и претензии имеешь... А про лицемерие я вообще молчу... Говорить, что тебе нравится играть на сервере, а потом делать вещи наводящие на разгром сервера... Супер! =)
     
  12. 4ipsik01

    4ipsik01 Игрок

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    33
    До меня дошли слухи о дате вашего следующего визита. С нетерпением жду)
     
  13. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    Для меня вся эта ситуация очень смешная. я не первый год занимаюсь майнкрафтом. и видел уже кучу детей, и вы ничем от них не отличаетесь.
    Говорить, что уходите с проекта, но постоянно возвращаться. Гадить, а потом извиняться. Подрастете и вам станет стыдно за все, что вы делали...
     
  14. AndersBrams

    AndersBrams Игрок

    Регистрация:
    17 мар 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Начнём с того, что демогогию никто не наводил. Лично я не говорил, что мне нравится играть на сервере, тут достаточно косяков и дыр(Когда пишешь администрации о том, что можно сделать что-то лучше, в ответ называют неблагодарной свиньёй, думаю тут всё понятно). Играл я из-за комьюнити. Раздачу и "совращения" устроил Серёжа, хотя его все просили этого не делать. Это было его решением. "А про лицемерие я вообще молчу...", Боже, чипсик, не тебе ли говорить про лицемерие. Я рад, что узнал какой ты человек на самом деле. Входить в доверие к игрокам, сидеть с ними в дс, и говорить "Дай корды нычек, я хочу масты и конфеты взять" и ещё пару причин за час находить. А потом признаваться в том, что ты всё сливаешь барто. Прекрати заниматься абьюзом игроков и не будь таким жадным. Больше тебе ничего не хочу говорить, думаю ты сам всё понимаешь =).
    А что касается след. визита. То жди, я тебе обязательно передам привет!
     
  15. AndersBrams

    AndersBrams Игрок

    Регистрация:
    17 мар 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Ну, за других я говорить ничего тут не буду. Я ушёл с проекта, и возвращаться, извиняться не собираюсь :). Твоё отношение к игрокам - вот что по-настоящему смешно.
    Кстати барт, апекс хорошая игра?)
     
  16. 4ipsik01

    4ipsik01 Игрок

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    33
    Да? Почему же тогда ты в бане оказался?
    Или может быть это другие виноваты в том, что спрятали по всей карте *клады* и сидят в тихую хихикая какая же администрация слепая... Оправдываться перед тобой - я не собираюсь. Думай что хочешь, ты же *ушел с проекта* верно? Вот и оставайся в тени. Таких как ты, называют *деструктивистами*. Войти в доверие ради информации - простейший ход в психологии. По другому я бы не выбил с тебя информацию в такой ситуации, хотя это и так не получилось... А напрягаться ради таких как ты - простая трата времени. Что по делать ¯\_(ツ)_/¯.
     
  17. 4ipsik01

    4ipsik01 Игрок

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    33
    Если бы ты хотел остановить Сергея и остальную шайку - остановил бы. Человек всегда боролся за то, что ему хочется... Мало старался значит... ¯\_(ツ)_/¯. Но не мне судить)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  18. 4ipsik01

    4ipsik01 Игрок

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    33
    А что насчет *неблагодарных свиней*, то на такой случай есть одна поговорка... <<Не умеющий ценить - обесценен будет>> В данном случае деструктивисты будут обесценены... Игрокам предоставляют контент в полной мере, а поблагодарить за хоть какие-то старания язык не поворачивается, да? За то поливать грязью и возмущаться *какая администрация плохая* - всегда первые... Больше у меня к тебе претензий нет. В данном случае показал ты себя, а не кто либо другой =)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  19. AndersBrams

    AndersBrams Игрок

    Регистрация:
    17 мар 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    "Я не буду ничего делать" - Слова Серёжи, человека которому я доверял. Но он решил это сделать, повторюсь, это было его решением(ps меня даже рядом с компом не было в этот день)). Интересно, что же такого я делаю, это всего-то общение на форуме, я ведь никак не учавствую в жизни проекта =)
    Насчёт твоей поговорки:
    Я не требовал ничего от администрации, разве что обязательства. А писать что-то про ситуацию, о которой ты вряд-ли что-то знаешь, не лучшее решение.
     
  20. darynkaaa

    darynkaaa Игрок

    Регистрация:
    26 авг 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Барто, привет го мир? Я хочу с тобой апекс сыграть)
     
Статус темы:
Закрыта.