Устарело Предложение 2.0

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем kreiz, 15 ноя 2020.

?

Хотели бы турниры и ивенты

  1. Да, однозначно хочу!

    62,5%
  2. Нет

    37,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kreiz

    kreiz Игрок

    Регистрация:
    6 ноя 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Хочу описать данную ситуацию на сервере пиксельмон. Народ постепенно уходит с сервера. Игроков почти нет, за исключением времени появления легенды. Такими темпами в пике будут играть максимум 15 человек.
    Предлагаю провести первый турнир 1vs1 ( подходит для новичков, не затрачивает много времени на прокачку покемона,легок в понимании правил и составлении команды),(Готов провести турнир 1vs1 со своими призами(не самые плохие, но и не дорогие), с условием того, что он будет проведен на своей арене).
    Почему турниры не пользовались популярностью? Как минимум , потому что о них знало мало людей. Освещать проведение турнира я бы предложил в чате сервера. Будем честны, мало людей заходят на форум. В квестах оповещать о турнире тоже не лучшая идея, тк большинство их вообще не открывают. Сразу хотелось отметить билеты на турнир. Не многие хотят тратить ресурсы на них, тк не уверены в своей победе и терять ту же конфету не хотели бы.
    Еще хотел бы предложить провести массовый ивент на сервере пиксельмон. Одним из вариантов является паркур( готов его построить, если дадите добро на ивент). Призами за ивент являлись бы вип на любой сервер. Это бы позволило привлечь игроков с других серверов.
    Если разрешить единичным людям проводить свои турниры, с балансными призами и хорошей организацией. Сделать гим лидерами игроков, чтоб другие игроки могли бросать им вызов. Поставить нпс( обмен за поке доллары). Это бы очень сильно привлекло людей, что в свою очередь выведет сервер на стандартный онлайн в 50-60 человек. (+ с таким потоком людей возрастет донат на сервере).
    В заключительном пункте, хотелось бы попросить поставить хелпера и смотрителя чата на сервер. Ежедневно я вижу нарушения правил, но наказать виновных не кто не может. Прошлых хелперов и смотрителей чата нет уже больше недели.
    В заключение хотел бы сказать , что можно очень сильно раскрутить пиксельмон, изменив всего пару запретов сервера. Думаю с этой идеей меня поддержит большая часть сервера.
     
    ZekRom123, shapa и RonnieYilson нравится это.
  2. shapa

    shapa Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    поддерживаю данное предложение
     
  3. ZekRom123

    ZekRom123 Игрок

    Регистрация:
    5 май 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Прикольная идея. А чё сам см.чатом или хелпером не станешь?
     
  4. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Все что я понял по предложению, это:
    1) Делать турниры
    2) Делать ивенты.
    3) Поставить см.чатов и хелпера на серв.
    4) Гим игроки.
    5) запреты каких то вещей.
    ==================
    атвети на снокшибателние придложения.
    ======================
    1) Турниры и так есть, которые проводятся от Арби. Делать чаще нету смысла, потому что в них мало кто участвует, в основном старички которые уже 10 раз подряд занимают топ 1-2.
    2) Ивенты норм.
    3) См.чатов/Хелперов не ставят, игроки сами идут по собственному желанию помогать серверу в Заявках на хелпера/см.чата
    4) Гим игроки бессмысленно. Почему? Уже предлагали, и было решено. > *Меня предлагали смотри ТЫКНИ на меня*
    5) А каких именно запретов идет речь? Все что в запрете оно там появилось неспроста, и есть причины почему в запрете.
     
  5. shapa

    shapa Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сервер загибается ему нужно что то новое, человек хоть что то предложил
     
  6. kreiz

    kreiz Игрок

    Регистрация:
    6 ноя 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Спасибо за ответ. Я понял на сколько внимательно был прочтен мой текст.
    Уже на писал о вашей не удачной системе турнира. Оповещение видят от силы 30-40% сервер ( на данный момент это человек 7). На форум почти ни кто не заходит. Также написал о не самой удачной системе билетов. Которая осеивает и без того малое кол-во человек. В итоге на турниры приходят 3-4 человека, которые и занимают постоянные призовые места. и думаю мои "атвет на снокшибателние придложения." был уместен в этом разделе.
     
  7. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Тебе ответят тоже самое, у тебя немного другое понимание всей системы как все работает.

    На счет турниров, я согласен что лучше убрать билеты, и пусть идут тот кто - хочет.

    Остальное я уже ответил. Почему это снокшибательные? Да потому что ты не первый уже который просит.
     
  8. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Паркур- слишком просто, если правда хочешь помочь проекту, придумай что то новое, расскажи Модератору, поделись, спроси разрешение, и пусть проведут.
    У тебя предложения все в 1 предложению.
    В чем проблема разделить все по полочкам? Полностью обосновав своё хотение?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
  9. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    1. Я не вижу смысла делать турниры. Уже много раз было сказано, что людей это не интересует. Если игроки и записываются, то они не приходят просто;
    [​IMG]
    2. Насчет ивентов мы обдумаем решение;
    3. Админ.состав выбирается не игроками, а администрацией. Любой игрок может написать заявку на форуме, для того чтобы стать частью админ.состава;
    4. Гим-игроки однозначно нет: возможность того, что будет обман, сырость идеи, масштабная работа на нескольких людей (ссылка);
    5. Запреты каких вещей вы хотите видеть?
     
Статус темы:
Закрыта.