Заявка отклонена халатность модератора на Sky Land

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем PIKOVIT, 24 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PIKOVIT

    PIKOVIT Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1. PIKOVIT
    2. Ник модератора- odyvan4uk
    3. В данных скриншотах,можно увидеть как модератор по незнанию правил выдаёт мут ссылаясь на неверное правило,а именно 2.1. в другом скриншоте когда мой друг начал писать что в правиле 2.1 нету ничего про символы,он просто ответил "Ну хорошо,тогда 2.13" что являеться халатностю,из-за чего я 2 раза по 10 минут сидел в муте за правило которые я не нарушал.
     

    Вложения:

  2. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Даже если вы не нарушили правило 2.1,тогда вы нарушили 2.13,за что и получили мут.
    При регистрации на проекте вы согласились с нашими правилами.Вы должны были их прочитать.
    Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
     
  3. PIKOVIT

    PIKOVIT Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тогда почему в первый раз ты мне дал мут без предупреждения,а другой игрок вот буквально только что по 2.13 написал символ * и ты выдал ему предупреждение,каким образом выдаються муты? почему ты не выдал мут игроку?модератор на своё усмотрение может выдавать мут без предупреждений а может не выдавать предупреждая?и по поводу того что мне выдал мут за 2.1,ты должен был выдать 2.13,но ты выдал мут ссылаясь на 2.1 это уже незнание правил это во-первых,во-вторых как ты ответил "ну хорошо,тогда 2.13" являеться халатностью
     

    Вложения:

  4. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    В пункте 2.1 , 2.13 и 5.2 есть перечень наказаний,которые я могу выдавать за нарушение правил.Одним из видов наказания является мут.Я посчитал,что данное нарушение(с твоей стороны) достойно мута.Игрок ,который получил предупреждение-случайно ошибся чатом.Это не является каким-то грубым нарушением,по этому я его и предупредил в устной форме.

    Почему я написал в чат 2.1,а не сразу 2.13? Всё просто! Твоё сообщение несёт в себе контекст попадающий под 2.1.
    upload_2020-10-24_20-57-46.png

    Так же хочу упомянуть пункт правил 1.4,в котором сказано следующее:
    upload_2020-10-24_20-58-12.png
    Правила проекта: https://borealis.su/rules
     
  5. PIKOVIT

    PIKOVIT Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сроки это одно,а предупреждать игрока или нет это другое,если я нарушил так и он тоже,с чего ты вообще взял что первый раз я намеренно в чат написал тот символ,может я тоже ошибся тебе откуда знать,факт есть факт если я нарушил тот игрок тоже,его ты предупредил,А меня нет,так что я буду ждать ответа на мою жалобу
     
  6. PIKOVIT

    PIKOVIT Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    и каким образом данный символ .!. несёт в себе контекст попадающий под 2.1?Ты уже сам запутался,потому что в скриншоте №2 видно что я ставил символы ..! и .!..,эти сообщения не попадают под 2.1,но мут ссылаясь на это правило ты мне дал.
     
  7. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Совсем забыл,перед этим вы ещё получили кик по 2.1,вот и получили свой мут за следующее нарушение) upload_2020-10-24_21-28-53.png
     
  8. PIKOVIT

    PIKOVIT Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мут совершенно по другой причине был и ты меня не предупредил перед мутом и это факт,и то что ты правила не знаешь и ссылаешься на другие правила это тоже факт
     
  9. PIKOVIT

    PIKOVIT Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    и сам факт,ты дал 2.1 потому что якобы этот символ .!. ты посчитал оскорбительным,хотя это просто символ и не больше,а во второй раз ты дал мут за 2.1 опять таки ссылаясь на то что это оскорбление,хотя там символы были совершенно другие
     
  10. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Ладно,не буду уже говорить,что я не обязан предупреждать,что наказания могут суммироваться... Ой,сказал...
    Ждём ответа Shum.
     
  11. PIKOVIT

    PIKOVIT Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    факт есть факт ты посчитал набор символов .!. оскорбительными и выдал мут за 2.1,хотя второй раз за символы ..! и .!.. ты тоже выдал мут тоже за 2.1,хотя оскорблений тут не было,и оно не могло попадать под 2.1
     
  12. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Может тогда вы расшифруете свои символы в чате ?
     
  13. PIKOVIT

    PIKOVIT Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я написал выше что это просто символы не несущий какой либо смысл,так что по логике он должен был ссылаться на 2.13,а не 2.1. Ведь именно за 2.1 по его словам он выдал мне мут. так что выходит во-первых это незнание правил,во-вторых халатность учитывая то как он ответил на замечание игрока
     
  14. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Сообщения ".!." можно интерпретировать как нарушение 2.1. А вот сообщения где вы добавляете ещё символы уже будут считаться нарушением правила 2.13.
    Не вижу никакой халатности модера, так как сначала вы нарушали одно правило, а после уже другое.
    В жалобе отказано.




    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.