Заявка отклонена Обидно

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем HellScream_, 6 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HellScream_

    HellScream_ Игрок

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    20
    1. HellScream_
    2. TaHaKa_KuH
    3. 1) Игнор Нарушения:
    2) Вышел с сервера тогда когда было нарушение и когда ему написали в дс он зашел и выдал мут без причины и написал причину тогда когда её спросили:
    3) Не знание русского языка :

    4. [​IMG]
    [​IMG]
    ----
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---
     
  2. TaHaKa_KuH

    TaHaKa_KuH Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    145
    1-2)я конечно извиняюсь за предоставленные неудобства но я просто случайно нажал на крестик и закрыл лаунчер как только зашел сразу выдал вам наказания ! и причину в муте я не обязан указывать + вы сами указали свое нарушения !!
    3) я учу русский язык и очень стараюсь вы не понимаете как мне тяжело + я могу написать правильно на русском только для этого мне понадобиться время чтоб перепроверить на ошибки а это минута или две и за это время люди уже уйдут
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Наверное очень хорошо скидывать лишь часть своего лога, не показывая всех нарушений. Так что вот вам оставшийся кусок: upload_2020-10-6_17-57-20.png

    Из которого вам видно за что выдали наказание, писать или не писать причину наказания решает сам человек который выдает мут или тюрьму. Смотритель чата, как он сказал уже выше, случайно закрыл игру после чего вернулся и выдал вам наказание.

    Насчёт знания русского языка он всё же старается писать +- грамотно, так что это не такая проблема за которую стоит наказывать его.

    Более претензий не вижу, так что жалоба отклонена.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.