Заявка отклонена Заявка на разбан "TechnoMagic 1.12.2" (по пк)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Eldor, 29 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eldor

    Eldor Игрок

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    • 1. Eloid
      2. JimmiX
      3. 4.7+2.1+капс (Клевета JimmiX)
      4. 1 День
      5. Прямых доказательств к сожалению нет, но в свое оправдание Пишу свое мнение по поводу Нарушений которые мне предъявили незаслуженно:
      5.1. 2.1 (В чате ничего кроме "/spawn, /back, /rtp, /fly и /home не писал)
      5.2. 4.7 (Ни с кем не общался, никого не нанимал, Ни с кем не обменивался)
      5.3. Капс не использовал, т.к. вводил только Команды)
    • Есть вероятность что бан повесили по ошибке (случайно пропустили злоумышлинника быстрым вводом никнейма)?
      Насколько я знаю пишется команда с ником на бан, а для ввода никнейма достаточно первой буквы и меняется с помощью клавиши или колесика мыши (точно не помню как именно)
     
  2. Eldor

    Eldor Игрок

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    P. S. Притензий не имею, но реально не приятно словить бан на ровном месте, с уважением Элоид
     
  3. JimmiX

    JimmiX Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    Не вижу вас в списке забаненных.


    Если вам интересно за что, вы получили бан, то вот, нарушение 4.7 + 2.4:
    upload_2020-7-30_7-10-41.png

    После того как вас замутили, я тепнулся к вам, там стоял игрок(EXAMPL_PLAY), он сказал, что вы добавили его в рг, чтобы отдать приват, я объяснил ему, что за раздачи, участие в них и т.п. полагается наказание, т.к. это нарушение прави и он извинился, сказал, что так больше делать не будет выложил все вещи и попросил выписать его из привата... Что я и сделал, а вы начали ломать сундуки или просто выкидывать из них вещи, точно не помню..
    Так же, вы начали материться на табличках, которые спустя мгновение ломали, а т.к. у вас был мут, я приравнял это к 2.1, нежели 3.4, но все же не суть

    Если вы все же считаете, что бан был незаслуженный, то прошу подать на меня жалобу
    ================
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.