Заявка отклонена Жалоба на [Helper] The_DavidjYT

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Gepard_Belonoga, 21 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gepard_Belonoga

    Gepard_Belonoga Игрок

    Регистрация:
    14 май 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    1) Gepard_Belonoga
    2) The_DavidjYT и его тимэйт RahatLukum.
    3) Я конечно понимаю что я может что-то нарушаю.Но это уже перешло на личную неприязнь.
    Своему другу ты задень выдал 5 варнов и не 1 мута.А мне задень 1 варн и 4 мута.
    За слово (Орууууууууу) получил 20 минут мута.
    Но пред этом получил за ( Лол) 20 минут мута.
    А до этого получил за мат 1 час мута.
    Так-же Получил вчера за столбик ( пятью строчками при этом их разделил бот сервера) так-же в правилах написана более 5 .
    Так-же когда я прилетаю на твой остров, ты пишешь (покинь остров) и меньше чем через минуту выдаёшь наказание.Если тебе не нравиться что за твоим процессом развития и тем что у вас за механизмы наблюдают , так и скажи. 2020-06-21_18.39.40.png 2020-06-21_18.37.05.png
     

    Вложения:

  2. The_DavidjYT

    The_DavidjYT Игрок

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Снова здравствуй!
    Во первых, ты не выложил все скрины со своими нарушениями, а только наказания.
    Во вторых, скрины с наказаниями от Смотрителя Чата RahatLukum, не подходят под эту жалобу, так как она на меня.
    В третьих: скрины с доказательствами своей правоты выложу когда буду у своего ПК
    В четвертых: Я просил покинуть остров по нескольким причинам:1 приходить на остров и материть меня по не понятной причине-не стоит.
    2-Приходить ко мне на остров и шифтить в сторону меня и моего тиммейта-так же не очень.
    Как и обычный игрок я могу попросить покинуть мой остров, + доказательства что не прошло время с просьбы покинуть его-не предоставлено.
    Кстати, по проводу моего третьего тиммейта laly, по логам могу доказать что кроме варнов я выдавал и мут.
    И не путайте локальный чат, и глобальный



    SLATT
     
  3. The_DavidjYT

    The_DavidjYT Игрок

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    1. "Орууууу.."
    upload_2020-6-21_20-40-58.png
    2. Одно из нарушений.
    upload_2020-6-21_20-44-31.png
    3. По "TKiller'у" видно что прошло время+просил мой тиммейт
    upload_2020-6-21_20-49-20.png
    Далее могу все отослать логами(скринов нет) Модератору Форума, если понадобится...
     
  4. Gepard_Belonoga

    Gepard_Belonoga Игрок

    Регистрация:
    14 май 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    Ну за оск + 2.1 я ничего не говорю.
    !Тебе объясняешь а ты не понимаешь .
    Ты на своей волне.
    За то что про (уйди с острова) я твоё сообщение не видел .Только увидел твоего тимэйта , после этого последовал кик!Нормальные люди не пишут 1 раз! Как минимум потому что не всегда смотрят люди в чат!
    Пусть будет так !А как ты ответишь на мой вопрос главный на который ты так и не ответил ! Почему 0 варнов одни муты?
    А своему тимэйту тока варны!??
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2020
  5. The_DavidjYT

    The_DavidjYT Игрок

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Добрый вечер!!!!
    Спасибо за оскорбления, очень приятно, и очень приятно вести диалог с тобой.
    На счет мута.
    Я тебе ответил! Пойми разницу между локальным чатом, и глобальным чатом. Так же, я своего тиммейта не жалел, спроси у игроков, получал ли он что то кроме «варнов».
    Мой тиммейт может просто ругануться из за того что на его ферме красной пшеницы, сорняк, которую он делает с начала вайпа. А ты материшься, оскорбляешь, и ведешь себя не корректно, поэтому ты в муте!
    Еще раз спасибо за оскорбление!
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Отказ. Видно за что вам выдано было наказание.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.