Заявка одобрена Жалоба на odyvan4uk

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Bungeen, 29 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bungeen

    Bungeen Игрок

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Bungeen
    2. odyvan4uk
    3. Я сперва написал вопрос в чат для вопросов. Как я отправил, понял, что модерация может понять другой блок и написал в чат для вопросов на всякий случай айди этого блока, по которому вопрос. (Вопрос подобный я уже задавал и меня переспрашивали какой именно предмет. Т.е. спросили айди). В итоге мне приходит предупреждение о том, что я злоупотребляю этим чатом.
    4. Доказательство прикрепил.
     

    Вложения:

  2. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Второе ваше сообщение(ID предмета) нужно было написать в глобальный чат(или ЛС). Чат вопросов не предназначен для ID предметов. В отправленном вами сообщении "204:1" вопроса нет,а следовательно - это нарушает правило 5.2 . Я дал вам предупреждение,что бы вы прочитали пункт правила "5.2"и больше не нарушали правила этого чата.
     

    Вложения:

    The_DavidjYT и Foks нравится это.
  3. Bungeen

    Bungeen Игрок

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хорошо. Тогда если бы я написал в глобальный чат, то как бы модерация узнала о том, что это к вопросу относится? В чате было много обсуждений и если бы я написал айди, то все бы пошли смотреть что это, а модерация со мной еще не работала и они бы не смотрели. Написать в лс. В ЛС кому? На сервере два хелпера и один модер. Или чтобы вас устроило я должен был написать 201:4???. Я понимаю если бы я написал ?Всем пока. Но там было все к вопросу относящееся. И да, по поводу скрина правил, где там предупреждение? Должен быть кик, а не предупреждение.
     
  4. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Исходя из вашего скрина,сообщений там было не много(приложил скрин)... Как бы мы узнали,что это относится к вопросу? Можно было уточнить "вот ID механизма" ,а не писать в чат вопроса.

    "Должен быть кик, а не предупреждение." Я посчитал это нарушение не на столько грубым,что бы за это кикать.
     

    Вложения:

    • скрин.png
      скрин.png
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      10
  5. Whyred

    Whyred Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Та че вы на эти варны так агритесь? варны это 0
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    743
    Была проведена беседа.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.