Заявка отклонена Жалоба на Nikem

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Warflexx, 30 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Warflexx

    Warflexx Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник; squd
    2. Ник модератора(хелпера и тд.), который, по-вашему мнению мнению, плох и не выполняет свои обязанность; Nikem
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет; Пишу в чат, что он глупый, прилетает предупреждение, слово глупый не является оскорбительным https://sudact.ru/regular/doc/NKpddjd4qBUl/ , после чего написал ему, что он клоун, клоун - не оскорбление https://www.expertsud.ru/content/view/222/36/
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы (На слово мы не верим постите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата). https://imgur.com/a/ugk17gM
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  2. Nikem

    Nikem Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Во-первых я не на перфект скае, а на скай ленде. Во-вторых, слово "глупый" было принято без контекста, где я бы мог усомнится в своей интелектуальной способности, однако такого не было. Просто была фраза "Ты глупый", которое, как я изначально подумал, указывает на то, что я где-то ошибся. Однако, была просто фраза, ни относящияся ни к кому, кроме как ко мне. И я посчитал это оскорблением в мою сторону. Следующее. "Клоун". В современном значении слово клоун на сленге употребляют не как человека, развлекающего детей, а приравнивается к значениям таких слов как "даун" и т.д. Что тоже было воспринято мной как оскорбление. Я также ознакомился с документами, которые вы приложили к своей жалобе, и могу сказать, что к моим наказаниям это никак не относится.
    Как видите на скрине, поиск по первой ссылке даже не дал запрос по выражению "Глупый", а в самом документке говорится о "дебилке", что никак не связано с моим наказанием. На второй же ссылке о "Клоуне" время написания датируется 2015 годом, тогда у молодёжи были другие оскорбления. Об этом я писал выше.
    Если идти глубже и воспринимать что "глупый" и "дибилка" это что-то одинаковое, такое, что можно приравнять, то второй документ противоречит высказываниям в 1 документе. Цитата из второго документа: " Между тем в современных условиях лингвист Ю.В. Казарин, опираясь на правила русского языка, однозначно оценивает слово "дурак" только как оскорбительное." Т.е. по вашему мнению, "дебилка" и "глупый" синонимичны, тогда как те же "дебилка" и "дурак" нет? upload_2020-4-30_23-51-59.png
     
    Foks и The_DavidjYT нравится это.
  3. Nikem

    Nikem Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    И да, скрины что ты приложил, несомненно важны в твоей жалобе, но на заднем фоне у тебя конструкция для афк просейки, что запрещено (4.9).
     
    Foks нравится это.
  4. Whyred

    Whyred Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Кем ты себя возомнил? Ты и вправду клоун!
     
  5. Warflexx

    Warflexx Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Если ты считаешь себя дауном, то я тебе соболезную.
     
  6. Nikem

    Nikem Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    О чём с вами можно ещё разговаривать, когда я выдал целый монолог о том, что ваша жалоба не имеет смысла, а в ответ я получаю очередное оскорбление?
     
    Foks нравится это.
  7. Nikem

    Nikem Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    А вы я смотрю очень внимательно читали мой ответ. Настолько внимательно, что увидели слово "даун" и решили его сразу же применить. И да, ответ всё тот же, что и выше.
     
    Foks и The_DavidjYT нравится это.
  8. Whyred

    Whyred Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Ты определись, к игроку на вы или на ты обращаться
     
  9. Nikem

    Nikem Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Я когда ответ пишу, не особо парюсь над тем, как буду обращатся к своему обидчику. И вы со своим другом уже который раз не по делу меня беспокоите.
    То, что вы заметили, что я иногда пишу не "вы", а "ты", и решили до этого докапаться, само по себе уже звучит странно, особенно, когда это к делу никак не относится.
     
  10. Whyred

    Whyred Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Он мне не друг, я его в первый раз вижу
     
  11. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.