Заявка одобрена Необходимо разобраться.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Wynata, 1 апр 2020.

?

Хотят ли игроки видеть турнир 4 числа

  1. Да

    12 голосов
    70,6%
  2. Нет

    5 голосов
    29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Wynata

    Wynata Игрок

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    1.Wynata
    2. MaksOrel
    3. Закрытие темы турнира,перенесение его по неизвестгой причине.Отказ говорить игрокам причину. Почему нельзя дать проводить кому-то другому на сервере куча состава,а точнее 6 человек помимо самого Макса. Я не думаю,что если турнир будет без Макса то ничего не поминается так же турнир пройдёт как и должен. Игроки готовились к турниру несколько недель,а теперь его закрывают по невиданной причине.Почему из за одного человека должны поменять свои планы многие люди,а точнее около 30 человек с учётом того,что некоторые люди записываются уже под конец регистрации. Сейчас на пиксельмоне пиковый онлайн по сравнению со всеми серварми Бореалиса,сейчас из за одного человека люди могут забить на проект и проект потеряет большинство онлайна из за одного человека.

    Прошу принять меры и разабраться с данной проблемой. :):)
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    я не уверен в ваших словах, что из-за одного переноса турнира. люди уйдут с проекта....

    у человека могли возникнуть трудности. города закрывают еды нигде нет , а вы тут про турнир пишите.
     
  3. Wynata

    Wynata Игрок

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Ну человек должен расчитывать своё время. Отнестись с пониманием к другим игрока. Подавая заявку игрок смотрит время и такой да мне будет удобно я запишусь,но из за одного им придётся перестроить свои планы. Почему нельзя дать провести турнир тому же например Арби он как я поняла следующий по значимости после МаксаОрла или другим хелперам которых целых 4. Я не думаю,что в одном из важнейших городов Украины нету еды.
     
  4. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    734
    Турнир был возвращен на прежнее время.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.