Отклонено Добавить новую Следящую группу

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Igroman_YT, 14 окт 2019.

?

Стоит ли добавлять эту роль на мнение игроков?

  1. Да.

    33,3%
  2. Нет.

    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Igroman_YT

    Igroman_YT Игрок

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Я считаю что у Администрации есть и свои дела помимо сервера, по этому было бы разумным создать группу которая будет следить за игроками что бы те не использовали "Сторонние программы ввода" (4.9. Запрещено использовать разные модификации устройств ввода для автоматизации действий.).
    Вы можете сказать, что для этого есть форум и туда надо подавать жалобу, но это только если есть доказательства. Но ведь есть и такие случаи когда обычный игрок никаким образом не может получить доказательства, по этому по моему мнению нужна специальная Следящая группа которая будет проверять на нарушение 4.9.
    Я думаю что такой группе будет достаточно Ваниша и право Телепортировать игроков (Для проверки продолжит ли он к примеру кликать ПКМ(Автокликер)) (По желанию возможность прописать бан)
    Так же правила для этой группы к Примеру
    1.)Не мешать нарочно игровому процессу игроков (Ток при подозрении)
    2.)(Если будет право банить за нарушение самому) Если игрок будет несогласен с его нарушением он должен будет создать тему на форуме и попросить доказательства (У этой следящей группы) его(Игрока-Нарушителя) нарушения.
    Ну ,а дальше я думаю если Администрация согласится с моим предложением то они сами там что-то подправят и доведут следящую группу до ума.
    Эта роль должна помочь Администрации с уменьшением их объёма роботы , а сервер избавить от нарушителей как можно быстрее.
     
    manki_biznes и Poloiwni нравится это.
  2. manki_biznes

    manki_biznes Игрок

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Нужно еще за слежкой над модерами добавить группу , что-то типо тайной полиции . Что бы проверяли что они на месте сидят и работают . Еще нужна группа супер-экстренной помощи "поисковик" , что бы помогали новичкам в чате , копали с ними булыжник и помогали переходить дорогу на сервере . Еще нужно добавить эксперементальную группу , которая будет по мнговению ока скринить нарушение и сразу на форум !
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.101
    Симпатии:
    732
    Как насчёт того что этим могут заниматься модераторы и авроры ?
     
Статус темы:
Закрыта.