Заявка отклонена Предвзятость и личное мнение

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем lexa7x, 7 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lexa7x

    lexa7x Игрок

    Регистрация:
    7 июн 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.lexa7x
    2.Stepa135
    3.Хэлпер изредка отвечал на вопросы по особенностям сервера,но доп. вопросы мог промолчать,спокойно реагировал на агрессию игрока _LAN_LAN_ в чате в мою сторону, который был возмущен моими вопросами и защищал его интересы(изначальную агрессию проявил игрок).Позже ,после моих ответов игроку _LAN_LAN_ Цитирую:"та ну надоел ты уже" ,Дает мне мут на 1 час.Итог:я в муте _LAN_LAN_ безнаказанный ,хэлпер довольно обьявил что "я развел срач" + дальнейшие недобрые комментарии в мою сторону.( я лишь защищал себя в угоду своей вспыльчивой натуры)
    4.В обоснование своей позиции прикрепляю логи и 1 скрин(так как был рестарт)
     

    Вложения:

  2. stepa135

    stepa135 Игрок

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Итак. Давай по порядку. Моей предвзятостью в твоих аргументах и логах не пахнет. Её и быть вообще не может, так как я видел тебя в пятницу в первый раз, а потом и вовсе не замечал. Личное мнение есть у каждого, и у меня оно складывается от поступков и слов человека в ближайшем прошлом(иногда дальнем). Как и произошло.
    Теперь по аргументам. Исходя из правил 6.1 и 6.3 хелпер вправе не всегда отвечать на вопросы, и отвечать не на все вопросы всвязи с обстоятельстами. Мои обстоятельства были таковы: переводил ГрегТеч для сервера. Уже перевел. Потратил 3-4 дня. На запас оставил Leandra помогать игрокам. Как никак будущий хелпер.
    Дальше про агрессию _LAN_LAN_. Указываю номера строчек из лога. 12368 и 12373 ланлан капсит, немного взорвавшись(на неправильный факт), за что получает мой кик. Далее 12376 капсишь уже ты в ответ ему(явно агрессивно относясь к нему), за что тоже успешно получаешь кик. 12395, 12396, 12402 начинается явная агрессия по отношению к ланлану. И продолжается. 12408 оскорбление (по контексту ты явно не называешь его обычным школьником). 12414 явно завуалированная агрессия " lan я был бы не против заткнуть ваш школьный рот,гуляй". 12424 "Lan ,Школьник,не нравится,вали в одниночку умник" . Ответная агрессия от лана была ну уж слишком слабая, он явно не посылал тебя, скорее шутил.
    Сейчас о моем ответе "та ну надоел ты уже". Я явно сказал, что недоволен твоим поведением. С твоей стороны было больше агрессии, и никто не заставлял тебя столько раз отвечать лану. Самый простой способ избежать этого - ничего не писать. Это же просто чат(!). У меня есть терпение, как и у всех людей. Я никогда не наказываю за первое нарушение какого-либо правила(кроме грубого), а жду пока человек продолжит или не продолжит деяние. В данном случае спор продолжился. Ты получил мут.
    По поводу "он тут срач устроил,". Сказал по факту. Могу сказать по-другому. Устроил конфликт между собой и ланлан. Начал спор с агрессивной политикой в сторону оппонента. А ведь смысл тот же.

    Если посмотреть логи, да и просто пообщаться со мной, то можно понять, что так довольно я общаюсь со всеми. Немного шутовская манера речи мне привита в обычной жизни. Могу писать официально, как здесь, но тогда какой интерес со мной общаться? Смысл хелпера - объяснять непонятные вещи простым языком, что я успешно делаю с таким стилем общения.
    Агрессия со стороны лана была маленькая, наказания не заслужил.
    Я всё. Это... Раунд!
     
  3. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Отказ
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.