Устарело [Олды на месте?] Когда DeepDark? 3 года спустя

Тема в разделе "Вопрос-ответ", создана пользователем EnderMagic, 26 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EnderMagic

    EnderMagic Игрок

    Регистрация:
    26 май 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Когда DeepDark? SMOrc
    Года 3 назад была интересная задумка сервера и конкурс, чтобы расшевелить создателей "Ленивый пердак, пили DeepDark".

    [​IMG]
    В том же году был конкурс гайдов, который должен был закончится 01.07.2016, но победителей так и не объявили, хотя хорошие работы были (например: Mekanism, от EnderMagic, RFTools щиты для DeepDark от _gaz_, остальных не помню, 3 года прошло). Их кстати перенесли на новый (этот) форум.

    Сейчас есть что-то похожее на DD (Anarchy). Задумка Anarchy, как я понимаю, в отсутствии приватов. Задумка DD заключалась в использовании одноимённого измерения из мода Extra Utilites, в котором нет дневного света, привычного мира, лишь камень и ресурсы, а темнота вас убьёт. Было предложение сделать этот сервер без приватов, защита базы - щиты из мода RFTools. С этим могли возникнуть некоторые проблемы (нет энергии - нет защиты, баги и прочее). Но это же лишь предложение, а не главная задумка сервера. (В опросе этого предложения голоса практически равны) ​

    К чему это я тут трогаю то, что уже мертво? С момента появления задумки DD я иногда поглядывал, как идут дела. Появился интересный сервер BloodySky, но с автоматизацией на нём появились проблемы, из-за чего он надоел через месяц ручного создания всяких штук и попыток автоматизации поломанных механик. DeepDark'a всё ещё нет. Так же, как и призов за конкурс (объявления победителей я не нашёл). Возможно было видео на YouTube с объяснениями, буду рад, если вы со мною поделитесь им.

    Ах да. Конкурс для DD всё ещё в силе (временных рамок у него нет)

    Ленивый пердак, пили DeepDark!
    (есть вероятность того, что тему удалят, а меня отправят на мужской половой орган без объяснений, но надежда умирает последней)
     
  2. LukeEverett

    LukeEverett Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    Нет, результаты конкурса объявлены не были. Не думаю, что они будут, потому что сервера нет, куда и за что призы выдавать?) Сервер очень сырой, да и проект другими задумками занят. DD не первый сервер, который ушёл в отставку. Да, многие любили, но слишком много ошибок.

    А ещё на бладе очень легко сделать автоматизацию. Либо через узлы и улучшенную алхимическую печь (бесконечная ферма железа и других металлов), либо через ветрогенераторы и репликаторы, тут уж как душа пожелает. Всё можно автоматизировать, если есть желание, а за неделю дойти до репликатора и выполнить 100% Hardcore ветки квестов.
    Всё в Ваших руках!
     
  3. EnderMagic

    EnderMagic Игрок

    Регистрация:
    26 май 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я уже давненько не играю, и помню только проблему с производством утильсырья (чернильные мешки в кровь = утильсырьё вроде бы как). Возможно я бы её решил, но мне лень. А вот конкурс на гайды - сервера есть, приза нет.
    + сервер сырой... проект занят... прошло 3 года, проект всё ещё занят
     
  4. LukeEverett

    LukeEverett Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    Но.. Это 2016 год. Многовато вайпов прошло. Думаете, что сейчас могут дать Делюкс на месяц за крик "Ленивый пердак — Пили DeepDark!"?)
    К тому же утиль не так важен. Проблема легко решается ритуалами и временем. Попробуйте ещё! (=
     
  5. EnderMagic

    EnderMagic Игрок

    Регистрация:
    26 май 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Окей, утиль не важен. Попробую ещё, если будет DD. Просто наделся, что за время, пока я не игрался в эту замечательную игру с обширным количеством модов, на этом проекте появится этот крутой сервер.
    Ответом выше я говорил про конкурс гайдов, которые перекочевали на новый форум со старого, но за них так ничего и не дали. (хотя УЖЕ давать некому - скорее всего за 3 года многие разошлись)
    Конкурс связанный с DD - сейчас никакого делюкса не дадут, сервера то нет)
     
Статус темы:
Закрыта.