Заявка одобрена Заявка на разбан на Magic

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем DanQuarc, 11 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    1. Dan_Poke
    2. Shum
    3. 1.2
    4. Навсегда
    5. Доказательства по этому делу - это,вот этот лог из чата того момента.И также ниже будет скриншот переписки в вайбере.
    [​IMG]
    . Безымянный.png
    В скриншоте я замазал пароли и номера.Лог и скриншот это две трети всего дела.Скриншот это связующий диалог с строками: 1) я напишу те в вибер;2)скинь лог и пароль;3)И частично охватывает все слова про добавления.Остальная треть это разговоры по телефону(не вайберу так бы были записи).И в них шла речь что,кого и куда добавлять,это связано со стимом про который мы говорили.
    Приношу извинения за такой казус и прошу прощения за предыдущие заявки.Надеюсь такого больше не повторится!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  2. Bonjur228

    Bonjur228 Игрок

    Регистрация:
    25 авг 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня тоже основной аккаунт, которому больше двух лет.Это моя основа в которую я вбухал больше трёхсот рублей. И все таки не зря тебя забанили, подучи язык на котором живешь, потому что половину твоего ответа я увы понять не смог, а модероторы форума и подавно неграмотный текст читать не станут!
     
  3. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Дамм... ни грамотности, ни стыда.... Тебе сказали, что ты виновен на основе правил? Да, сказали, причем очень понятно...Тебе несколько раз отклонили заявку, чего ты добиваешься? Тебе сказали, что разбана не будет, так что хватит.. Ты доиграешься, что тебя и на форуме в бан кинут
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  4. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Господа то что я тут страдаю невесь чем это мои проблемы.Пожалства не зная картины происходящего не пишите мне обвинения в моей глупости(что есть оскорбление и на это можно пожаловатся) и то что это бесполезно.Я и сам это знаю но не могу оставлять не законченые дела(Вот не могу такой человек).
     
  5. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Мы разобрались в "картине происходящего", все есть на форуме... Ты виновен
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  6. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Что есть на форуме?Вы видели скрины?Это доказательства про то что акаунт бореалиса я не кому не передавал.Ну и простите не могу я из времени достать разговоры по телефону для всей картины!Я не виновен в том в чем меня обвиняют!Если тебе нужнее всех могу ещо скрины дать штобы прям всю картину прочитать.Моё дело должны решать модераторы.Без оскорбления вас.Вы не мой друг с которым я менялся акаунтами и не я.Вы не знаете суть переписки и вы не можете судить.
     
  7. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    739
    Разбанен. Поздравляю вы попали под разбан в честь вайпа



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.