Решено баг на perfectsky после вайпа

Тема в разделе "PerfectSky 1.6.4", создана пользователем Mr.FOX.M2, 12 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.FOX.M2

    Mr.FOX.M2 Игрок

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я пишу что бы вы знали что на perfectsky после вайпа произошёл баг( точно не знаю как это назвать). Он заключается в том что про постройке блока в аду пишет что не хватает прав (то есть там приват).
    Я надеюсь что вы заметите это сообщение и исправити.
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    А зачем вам ад на перфектскае?
     
  3. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    На перфект скае он нужен для форестри так как некоторые пчелы выводятся только в жарком климате а на своем острове биом нельзя менять как на 1.7.10, так же в аду падают незер осколки со свинозомби которые нужны для ихора в квесте дают только эндер, ад неплохое место для сбора узлов с таума они там есть на 10 высоте. так же только в аду можно встретить адскую летучию мышь изучение таумметром которой даст открытые скрытых 9 кругов ада.

    А и приват был и на прошлом вайпе просто всем было на него пофиг даже название было вроде сплиф по англ многие просто с джетпака с какого нить вылетали за приват и делали что нужно приват наоборот даже делал везунчиками безопасный выход в ад без поджидающего игрока с рапирой или тесаком на перевес
     
  4. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Теперь в аду можно строить. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.