Заявка одобрена Жалоба на Deencast

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Fallen_thug, 10 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fallen_thug

    Fallen_thug Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    1. The_Best_Enot
    2. Deencast
    3. Беспричинный мут по причине 2,1 (За слово выбОены (Например: Выбоены в танке))
    4.
     

    Вложения:

  2. Deencast

    Deencast Игрок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    14
    В данном контексте сообщение можно расценивать как попытка завуалировать мат. upload_2019-3-10_19-57-14.png
     
  3. Fallen_thug

    Fallen_thug Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Это слово связано с одной историей. Никакого смысла кроме нужного не несет. Изначально было задумано слово "выбоены", как я и написал.
     
  4. Deencast

    Deencast Игрок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    14
    В вашем контексте написано "выбоЕны", хотя в правильном случае правильно говорить "выбоИны".
    upload_2019-3-11_0-15-28.png
    Опять же повторюсь.

     
  5. Fallen_thug

    Fallen_thug Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Чтож, не правильно написал слово. Но суть та же. Имелось ввиду слово выбоины (хотя думал что выбоены..
    Но да ладно). Но суть та же: наказания идут быстрей понимания и полного прочтения слова. Увидели слово похожее на мат - наказание.
     
  6. Deencast

    Deencast Игрок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    14
    Суть в том, что то сообщение имеет совершенно другой смысл.
    Жду ответа администрации.
     
  7. Fallen_thug

    Fallen_thug Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Поясню про те самые выбоены: ты не первый кто читает слова так, как захочет, а потом наказывает по своей хотелке. Я сказал факт, о котором знают некоторые игроки. За это слово уже давали впустую наказание.
    P.s. "мне (меня) наказывали за выбоены" - меня наказывали за это слово. Такой же хелпер, прочитал, увидел знакомое, наказал.
     
  8. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    "казнить нельзя помиловать" а куда вы поставили запятую?) Тут очень похожая ситуация
     
  9. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Очень спорный момент потому как это слово написано неправильно и уже и воспринимается не как выбоина
     
    Deencast нравится это.
  10. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Вухх...."Выбоина" явно не подходит по контексту к этому предложению. В данном предложении находится речевая ошибка... Слово употреблено совсем не по смыслу. "Вы**оны" даже очень хорошо. Но после отправки сообщения от игрока не поступило еще одно с исправлением данного слова, следовательно, кик без причины. Такое слово есть. Да, он допустил в нем ошибку и неправильно употребил его в предложении, но это не мат. Хелпер не знал, что такое слово есть, пусть оно созвучно с матом, но оно не несет в себе цензурной лексики.
     
    Void, Nihil_Fit и Fallen_thug нравится это.
  11. Fallen_thug

    Fallen_thug Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Не кик, а мут*
    А во 2: "мне за выбоены наказывали" - мне давали нарушение за такое же слово. Вот и написал такое предложение.
     
  12. Zeer12

    Zeer12 Игрок

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    26
    ты знаешь что такое "не знание русского языка"? я вот живу в Украине и я не 100% знаю русский я могу писать с ошибками и я мог бы написать выбоены, так как не знаю отлично русский, может этот человек из другой страны вам откуда знать?
     
  13. Zeer12

    Zeer12 Игрок

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    26
    есть фильм(Мб не точный) "Копье судьбы" у нас на Украине перевели как "Спис Долi" и если бы я разговаривал на украинском ты бы мне тоже дал мут за фильм? Можешь даже загуглить что такое "Спис Долі" и оно тебе покажет это:
    Спис Лонги́на (Спис Долі, Спис Христа) — один з Інструментів Страстей Господніх, спис, який римський воїн Лонгин встромив поміж ребра Ісуса Христа, розп'ятого на Хресті. Як і всі Знаряддя Страстей, спис вважається однією з найбільших реліквій християнства.
    Так получаеться тут везде маты?
     
  14. smit01

    smit01 smit01

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    2.1 Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление. Не все знают украинский язык
     
  15. 22amid22

    22amid22 Игрок

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Хах,выбоены и выбоины, ну ошибся максимум кик, после мут. Ну то, что выдали сразу мут пеняй сам на себя.
    (Это же не вечный бан за сообщение для того, что-бы узнать знают ли о баге, которые все знают хддд (не парьтесь я там разбанен) ). Думаю динкаст просто пошёл на опережение. Проблем не вижу
     
  16. Zeer12

    Zeer12 Игрок

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    26
    Это мои проблемы? Можно зайти в гугл вбить что я написал и тогда они могут понять, мат ли это или нет, на Украинском языке
     
  17. Zeer12

    Zeer12 Игрок

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    26
    Ну может ты слепой если проблемы не видиш
     
  18. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Данную тему я закрою
    Хелперу выдам предупреждение
    тема закрыта
     
    Fallen_thug нравится это.
Статус темы:
Закрыта.