Отклонено Anarhy

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем MrIbonefig, 3 мар 2019.

?

open modular turrets 2

  1. Да, топ

  2. Хз, чё за мод?

  3. Нет (свой вариант)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. MrIbonefig

    MrIbonefig Игрок

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    1. На анархии не хватает мода для дефа базы. Когда ты один в сети, а тебя рейдят 3,4,5 человек, достаточно сложно им противостоять (особенно когда они тепаютс сквозь стены эндериумом (его убирать не надо вещ классная)). Поэтому я считаю, что мод "open modular turrets 2" на турели или любой другой подобный на ваше усмотрение был бы очень кстати.
    2. Также нехватает Inventory tweaks для эстетического удовольствия с автосартировкой в сундуках. И желательно бы уже хоть кому-то из администрации написать небольшой гайд на форуме для новичков по серверу анархии. Надеюсь на понимание.
     
  2. mihajlo0743

    mihajlo0743 Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Идея не плохая, но в OMT2 наблюдаются краши(. Как по мне в каком-нибудь иммерсиве турельки на много стабильнее, но из-за его глобальности его врядли добавят.

    Лично мне кажется что мод "OpenComputers" - золотая середина тк может помочь как при атаке так и при дефе(чаще при дефе) с его роботами и дронами, также он хорошо оптимизирован и имеет ряд неплохих фич.

    P.S:Тут всё-таки как говорится: на вкус, цвет и усмотрение администрации
     
  3. MrIbonefig

    MrIbonefig Игрок

    Регистрация:
    3 мар 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    OpenComputers довольно сложный и не стандартный мод с большими возможностями. К тому же им можно грифирить. Я не думаю, что он хорошо зайдет в массы. Хотя мне мод понравился)
     
  4. mihajlo0743

    mihajlo0743 Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Соглашусь, мод сложный особенно для тех кто не особо шарит в LUA, но в свободном доступе для него находятся горы программ почти для любой задачи
     
Статус темы:
Закрыта.