Заявка отклонена Кик без причины

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Certus, 28 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Certus

    Certus Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    75
    1.Certus
    2.HOLEY
    3. Кикнул игрока просто так
    4
     

    Вложения:

  2. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Ну на скрине видно что см чата устал и в глаза не заметил что видно по чату далее однако как по мне по такой мелочи когда даже не тебя кикнули писать жалобу как то странно чтоле врятли за такое даже хп снимут максимум какоенить предупреждение.
    Как по мне писать жалобу стоит только если ты в этом как то замешан.
     
  3. Certus

    Certus Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    75
    Мне кажется, это его проблемы, что он не выспался. И твои слова на счёт "Только если ты замешан" - бред. Не находишь?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  4. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Да не сомниваюсь жалоба обоснованная но я хотел указать немного на другое то что в подобной жалобе должны участвоваты не ты и не я а вот например toha20000 просто тут такой расклад возможен что там смотритель чата извенился и игрок которого кикнули ничего не имеет против и тут уже всплывает больше а интересно что в этой ситуации напишет смотритель чата но щас какой то новый прикол у всех новых хелперов и смотрителей чата что они даже не чекают или делают вид что не чекают жалобы на себя
     
  5. Certus

    Certus Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    75
    Мне кажется, ты несешь бред. В смысле нельзя отправить жалобу за другого? Не понимаю почему. Это нарушение правил, а значит он должен за них ответить так, как это делают игроки матерясь и т.д.
     
  6. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    опять же я не запрещаю жалобы писать -_- и ни какие правила тут не причем и я немного другое хотел донести то что иногда стоит больше смотреть за собой а не за другими может тот игрок вообще ничего не имеет против смотрителя а этого не узнать и я не говорю что смотритель тут не виновен

    а если сказать понятнее я просто люблю находить выход без лишней крови и потерь такой я человек и я считаю что смотритель виноват я просто указываю на то что жалобу не стоит писать по пустяковому моменту который даже тебя никак не касается и итог такой жалобы скорее всего предупреждение так как смотритель сразу же понял свою ошибку
     
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    Все иногда ошибаются, и это нормально.
    Проблем обычно в таких случаях не возникает, если человек признаёт свою ошибку. Зачем писать жалобу, если они уже решили этот вопрос мирно в чате?
     
  8. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Чувак, он очень ужасно знает правила. Оправдывать его не за чем. Если не может, то не надо. Не выспался, тогда это его проблемы, никто не просил его заходить в таком состоянии.
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  9. Holey

    Holey Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Меня сам игрок, которого я кикнул прости, сказал "Ничего страшного" А ты просто за все мелочи цепляешься, потому что тебя не взяли.
     
  10. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Ммм..... мне дела нет никакого. Просто защищаю друга и все. А тебе следовало идти спать, если ты устал. Не можешь — не надо
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  11. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
  12. Holey

    Holey Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я даже сам не понимаю, зачем писать жб? Даже, если кикнули человек потратит больше времмя на жалобу, чем на перезаход. Никогда в жизни нигде ни на кого не писал жалобу
     
  13. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Отказано
    Игрок которого кикнули случайно простил
     
Статус темы:
Закрыта.