Заявка отклонена Жалоба на Shum

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем eyes, 26 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eyes

    eyes Игрок

    Регистрация:
    26 фев 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.eyes
    2.Shum
    3.Забанила по пункту 4.7 без доказательства в пункте написанно нельзя нарушать экономику игры я просто написал все тп раздача но раздачи не было во первых она должна была телепортироваться ко мне и сделать скрины раздачи но телепортации не было и прилетел бан я написал все тп раздача в целе изучить людей таумометром для получения аспектов из таум крафта на этом все разберитесь пожалуйста
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    upload_2019-2-27_9-1-58.png
    В правиле не указано, что можно шутить про раздачу или просто писать раздача тп ко мне и её не проводить. Наказание вы можете понести и за шутку. К тому же если вы хотели изучить людей можно было постоять на спавне или попросить людей дать их изучить.
     
  3. eyes

    eyes Игрок

    Регистрация:
    26 фев 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А где написанно что я могу понести наказание и за шутку?
     
  4. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    А как понять что вы шутили администрация видит в чате что раздачу устраивают и моментально происходит реакция
     
  5. eyes

    eyes Игрок

    Регистрация:
    26 фев 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Администрация должна была телепортироватся ко мне и посмотреть есть ли раздача если раздача есть есть то они обязанны сделать скриншоты для показания виновности и забанить а если раздачи нет то нет и бана
     
  6. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    А где написано что администрация должна была телепортироватся к тебе и посмотреть есть ли раздача если для бана достаточно того что ты в чат пишешь об
    том
     
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    6.1 Модератор - это член администрации с высоким стажем игры, от которого требуется контролировать игровой процесс и вовремя предотвращать различные инциденты, споры, которые могут привлечь нарушение других правил сервера.
     
  8. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Для закона нету понятия шуток
    Она не должна была делать тп
    При словах раздача бан выдается без рассмотрения есть она или нет
    Шутить и прочие плохая привычка
    Тема закрыта
    отказ
     
Статус темы:
Закрыта.