Заявка отклонена HiTech 1.7.10

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем DeagleMaksim, 12 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeagleMaksim

    DeagleMaksim Игрок

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1. DeagleMaks
    2. MaksOrel
    3. Злоупотребление должностью,не соблюдение правил.
    4. Начнём с того что это не первый инцидент, данная ситуация повторилась ещё примерно неделю назад когда я был у дома, а он тп ко мне и убил меня и друга(заявку на тп не принимали),благо чат модер вернул мне и другу лут и сказал что это его знакомый так развлекается.
    Сегодня же это повторилось ! О.О,только в другом формате.Есть такой варп магазин который активно пиарят,под названием /warp MeShop ,
    После очередного решения прикупить себе что либо я пошёл на этот варп, всё бы ничего но, прям там меня начал убивать MaksOrel (в привате!) я начал убегать и убежал в другой биом,и вижу как он летит за мной с оружием.Я успел выйти с игры дабы не потерять лут.
    В общем моя претензия к тому что : тп без запроса/убийство ,4.3 варп ловушка,4.6 возвращает не весь лут.
    Такие же ситуации и с другими игроками которые не решились написать жалобу.
    Прошу Администрацию принять меры.
     

    Вложения:

    • y5PBnJUquHw.jpg
      y5PBnJUquHw.jpg
      Размер файла:
      184,5 КБ
      Просмотров:
      21
  2. DeagleMaksim

    DeagleMaksim Игрок

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мой ник DeagleMaksim
    Прошу прощение за опечатку.
     
  3. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Здравствуйте,предоставте доказательства что я к вам тепался,поскольку такого не было, и то что вы вышли за переделы варпа где теретория с включенным пвп не означает на варпе тоже включенно оно и что варп является ловушкой.
     
  4. SmokeZz

    SmokeZz Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    4. Начнём с того что это не первый инцидент, данная ситуация повторилась ещё примерно неделю назад когда я был у дома, а он тп ко мне и убил меня и друга(заявку на тп не принимали),благо чат модер вернул мне и другу лут и сказал что это его знакомый так развлекается.
    Это бы не Макс а Лёва он пролетал мимо вас заметил и убил, когда он узнал что вы мои знакомые сознался и вернул Вещи, всё что далее к Лёве не относится.
     
  5. DeagleMaksim

    DeagleMaksim Игрок

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Одна ситуация решена,а как же вторая ?
    Разве можно принимать жалобы на самого себя?
    Я бы хотел услышать ответ с верху...
     
  6. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Откуда уверенность что он сделал тп к вам ?
    Укажите время когда это происходило я могу проверить делал ли он тп
    Но если хелпер не делал тп то летая по миру что ему запрещает убить игрока это раз
    Во вторых если вы находитесь в привате там скорее всего выключено пвп по стандарту
     
  7. DeagleMaksim

    DeagleMaksim Игрок

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Осознаёте ли вы степень значимости своих слов? Вы ответили мне спустя полторы недели!Я конечно понимаю что наш разум имеет неограниченные способности,но мне в силу человеческих факторов не посильно вспомнить данный момент,вы и сами должны это понимать.
    Я не столь глупый человек что бы не отличать "тп" от "просто летал по миру".
    Нельзя ведь набирать в админ состав "каждого" кто умеет играть в Minecraft,и знает моды...
    Это в ваших собственных интересах изменить сервер к лучшему, этот человек действительно достоин наказания.

    #Где справедливость?
     
  8. Locomen_

    Locomen_ Дикий школьник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    51
    Есть вариант если вы не чистили логи, и после того как он к вам тп вы что то написали. то вы можете выполнить поиск по своим логам что бы найти примерное время ;)
     
    MaksOrel нравится это.
  9. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    У него это не получится,так как SmokeZz высше написал как это было)
     
  10. Zeer12

    Zeer12 Игрок

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    26
    Опять макс?Ну почему всегда он, почему же он ко мне не тепался никогда если только я не мог понять, и не убивал меня даже когда я был за рг.
     
Статус темы:
Закрыта.