Отклонено Неактивные приваты с порталами

Тема в разделе "Magic 1.7.10", создана пользователем kotomafia, 14 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Все порталы в мире ведут к одному споту. Из-за того, чу игроки вылезали за бедрок и абузили боссов, этому миру установили границы, из-за которых половина порталов приведёт вас просто в пустоту, а половина в один единственный спот. Все боссы уже 100500 лет как убиты, сервер открыли в начале осени, дядя.
     
  2. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Ахахха, написал то что "не имеет смысла разговаривать с вами" а сам пишет во всю, ...
    Обелиски Обелиски, как это всё сложно (
    Тема создана о обелиски? а что такое обелиск?
    ОБЕЛИ́СК: Памятник, сооружение в виде суживающегося кверху гранёного каменного столба.
    Идёт речь о нём?
    Да но знаете обелиски вообще трудно найти, они есть в Египте, но зачем вам обелиск?
    Вообще а как заприватить обелиск с Египта, он же общий вроде бы, не?
    Короче парень который создал тему, езжай в Египет, я тебя слово даю, там есть не заприваченые обелиски. Но вроде бы Египет большой, и он там даже не один, у тебя есть ещё маленький шанс его найти, ..
    Тока я вот понятия не имею как ты в этот обелиск войдёшь?.. Ну просто он высокий и каменный и очень прочный, а вот насчёт портала я незнаю, но если поедешь в Египет тебе должно быть как минимум 18 лет и загран паспорт, а ещё вискарь, ну если боишься летать то вискарь, отвечаю помогает.
    Ну даже если ты его и найдёшь, а как ты портал откроешь? в реальности это не реально сделать.. Хотя... "ВООБРАЖЕНИЕ" Тебе поможет, представь что там портал открылся, а сам упади в лужу куда плюют верблюды..
    Кто не знал верблюды это вроде животное, выглядит так:
    images.jpg
    А вот обелиск вот так:
    127px-Стелла_городу_герою_Ленинграду.jpg

    Ой я кажется ошибся, прости друг, он тоже запревачен, так что не судьба тебе иметь свой собственный обелиск.
     
  3. kotomafia

    kotomafia Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Оригинально, но не смешно.
     
  4. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Ну сам посуди, эта тема без смысла.. ты на проекте всего 1 месяц, пришёл на проект где сервер уже весь разкопан.. и ещё что то хочешь.. твои проблемы что ты не успел заприватить "Обелиск из Египта" твои и только твои проблемы, никто ради тебя не будет делать вайп, или удалять приваты.. ты такой же игрок как и все мы...
     
Статус темы:
Закрыта.