Просьба админов

Тема в разделе "Nano Tech 1.12.2", создана пользователем Xeilin2, 27 авг 2018.

Метки:
?

Стоит ли делать крафт саннариума более лёгким(поможет админам решить)

  1. Да

    72,7%
  2. Нет

    18,2%
  3. Мне пох я там не играю

    9,1%
  1. Xeilin2

    Xeilin2 Игрок

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Поршу всевластные Админы Nano tech 1.12.2 поменяйте этот крафт саннариума прошу вас! Ведь это немного не логично. Если человек увидел этот крафт то он не будет его делать а будет искать новые способы каллосальной добычи энергии. ТЕм самым вы можно сказать убрали крафт ультимативной а тем более квантовой панелию
     
  2. CrazyDade

    CrazyDade Игрок

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Пожалуй и я вставлю свои пять копеек. На данный момент мы,игроки сервера, действительно желаем и просим администрацию пересмотреть крафт части саннариума. Ведь из-за этого крафта необходимость крафтить сами солнечные панели пропадает ибо никакой выгоды нет. Пытаемся выкручиваться используя ядерные реакторы и генераторы работающие на ртг "таблетках". Чтоб стабильно питать механизмы без всяких перебоев, нужно около 3.000 еу/тик(для меня) а это 96 генераторов работающих на ртг "таблетках",в свою же очередь,большое кол-во этих генераторов неслабо так нагружают сервер. Вроде бы все.
     
  3. Arsyxa

    Arsyxa Игрок

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что и вправду нужно упростить крафт части саннариума, так как не выгодно крафтить их из Коров, из-за того, что на 1 кор уходит куча железа, золота, алмазов и элитры, а элитры тоже крафтятся не так уж и просто. Мы всем сервером ждём изменения крафта части саннариума.
     
  4. Radegast

    Radegast Игрок

    Регистрация:
    8 июн 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    и так я щитаю себя топ игроком серва ... мой приват начисляет в себе 88 ядерных реакторов из ИК2 +1100 ртг ренераторов НО даже я немогу позволить себе скрафтить более 1 саннариума вот я приведу скрины из автокрафта ... я требую вернуть дефолтный крафт из етого дополнения к моду ик2 . На етом у меня всё
     

    Вложения:

  5. A_drop

    A_drop Игрок

    Регистрация:
    31 июл 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    да надобы облегчить крафт санариума.
    бунт!!бунт!!бунт!!бунт!!