Заявка отклонена ХЕЛПЕР MaksOrel НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем kirieIIIka, 26 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kirieIIIka

    kirieIIIka Игрок

    Регистрация:
    25 авг 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    1) kirieIIIka
    2) MaksOrel
    3) Я задал хелперу MaksOrel вопрос, как сделать рапиру, сначала он просто меня игнорировал (будет приложено видеозапись) позже он всё таки изволил ответить, но так конкретно и не смог мне объяснить как сделать рапиру, всё время говорил только поверхностно (например: я спросил у что после того как я сделаю печь для сплавов из тинкера, на что он ответил что нужно будет делать формы, какие и как он так и не смог объяснить)
    Хелпер - это член администрации, следящий за порядком в чате и отвечающий на игровые вопросы игроков.
    4)
     
  2. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Здравствуйте, я вам отвечал на ваши вопросы, а поскольку вы их задавали одинаковые по n кол раз, я на последние мог не отвечать, за это приношу извинения, и да если у вас иероглифы то вы могли бы обратится к Администраторы Bartolomeo и он бы вам помог с этим, а поскольку вам было скорее всего лень это делать вы задавали вопросы на которые практически не возможно оветить устно, поэтому я сказал вам посмотреть в книжечке с гайдом или посмотреть гайд на форуме.
     
  3. kirieIIIka

    kirieIIIka Игрок

    Регистрация:
    25 авг 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Просто знаете не очень приятно, что Есть хелпер который только и умеет что ссылать на информацию из других источников, На мой взгляд хелпер это игрок которого взяли на пост не просто так а из-за его отличия над обычными игроками, лучшим знанием модов, правил, но почему то получается что хелпер не может изложить свою мысль, и объяснить что да как сделать, а НА счёт того что я его провоцировал можете винить меня а можете и нет это уже ваше личное дело, но хелпер должен идеально знать моды, правила и хотя бы просто быть грамотным умея изложить свою мысль.

    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, моей целью не является спровоцировать кого-либо, моей целью было проверить знания и адекватность хелпера.
     
    VoV4ik нравится это.
  4. Bireton

    Bireton Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    На видео реально видно работу хелпера.. зачем брать на себя эту должность, если у тебя нет интереса отвечать игрокам?
    На вопрос: "Как сделать печку, тп помоги" ты отвечаешь "делать я её за тебя не буду, да и гайд на форуме есть".
    В итоге к игроку тепнулся модер и попытался помочь, браво хелпер, заслуженная работа.
    Кстати было бы правильно, снять хп у него;)
     
    VampiR16З нравится это.
  5. Marzia

    Marzia Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Извините, но такое обьяснить практически невозможно,поэтому я ему указал где посмотреть. Если вы сомниваетесь в моих знаниях модов,можете попросить Администраторов провести перепроверку моих знаний.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
  6. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    1 По видео я вижу конкретную провокацию в сторону хелпера.
    2 Вы говорите у вас в книжке иероглифы, но не сообщаете про этому админам и не показали в видео.
    3 Вам ответили, как и что и где можно узнать дополнительную информацию.
    4 Хелпер не имеет доступа к приватам как модератор и не может знать что у вас происходит.
    5 Если это просто попытка уволить человека который вам лично не нравится то это так не работет.

    В жалобе отказано
    А также если вы плохо учили правила я вам напомню некотрые пункты из них
    2.2 Запрещен "троллинг" и флейм в отношении игроков и администрации, а так же провокации.

    (Наказание: Предупреждение, Кик, Мут, в исключительных случаях Тюрьма, Бан)

    7.3 Ответ на ваше сообщение не гарантируется.


    Если и дальше будут продолжиться откровенные провокации в сторону хелпера с такими бессмысленными жалобами где вы специально игнорируете ответы в чат. И говорите что у вас то не работает, а там иероглифы
    Это будет воспринято как провокация

    Тема закрыта
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
Статус темы:
Закрыта.