Решено Приваты в аду

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем NехysMаd_, 12 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NехysMаd_

    NехysMаd_ Игрок

    Регистрация:
    28 дек 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    Ко мне, как и ко всем игрокам хелперы/модераторы могут телепортироваться без спроса. Я, либо любой другой игрок в это время мог находиться на ЛИЧНОЙ ферме скелетов иссушителей в аду, и тем самым они могут найти эту качалку очень легко. У меня с некоторыми хелперами на сервере ТехноМагик не очень хорошие отношения, и они запросто могут сломать спавнер, который переносится достаточно дорого. Я предлагаю дать разрешение игрокам делать приваты в аду, хотя б 16х16х16 блоков, что бы защитить свою ферму. (И вроде как чат модер не должен следить за игровым процессом, но это не точно) upload_2018-8-12_13-57-5.png
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
    SlowBro, Nebesnble и mukoshota нравится это.
  2. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Приватов в аду не будет
    1 при вайпе доп миров все удаляется из них
     
  3. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Увы, но существует такое правило :
    upload_2018-8-12_22-24-17.png
     

    Вложения:

    Abaddon нравится это.
  4. NехysMаd_

    NехysMаd_ Игрок

    Регистрация:
    28 дек 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    Мне не нужно, что бы в привате что-либо оставалось, мне нужно, что бы хелпер, или же мой любимый чат модер не телепортировался ко мне в тот момент, когда я буду фармиться на СВОЕЙ качалке, БЕЗ привата, это получается у них очень большое преимущество в поиске чужих спавнеров, не так ли? Мне нужно, что бы когда ко мне телепортировался кто-то из админсостава, и моя качалка осталась на месте
     
  5. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    никнейми кто телепортировался когда скрины
    я на слова не верю
    смотрящие групы могут сделать тп к игроку проверить его на афк машины
     
  6. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Эмм... Вы читать умеете?
    Прочитайте правило ещё раз, может со второго раза до вас дойдёт.
     
    Abaddon нравится это.
  7. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Если кто-то из Хелперов/Чат-модераторов/Модераторов тпнется к вам на вашу качалку и снесёт её, то он нарушит правило 7.7.
     
    Abaddon нравится это.
  8. NехysMаd_

    NехysMаd_ Игрок

    Регистрация:
    28 дек 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    В том то и дело, что их заскринить невозможно, и доказать никак нельзя, что они тепнулись без спроса, вот, на скрине, который я прикрепил к первому сообщению в данной теме видно, что я спросил у моего любимого чат модера зачем он телепортировался, он не хотел объяснять причину, и какая тут может быть проверка афк машин, если я в данный момет вел диалог с mukoshota? Как я знаю, афк машины проверяются, если игрок долго не писал в чат. (спросить не всегда выходит, ибо чаще всего они молчат)
     
  9. NехysMаd_

    NехysMаd_ Игрок

    Регистрация:
    28 дек 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    А что вам мешает телепортироваться, заскринить координаты, и кинуть какому-то игроку, чтоб он сломал спавнер? Получается спавнер сломан, и правило не нарушено. И да, возможно вы ломать не будете, а просто будете фармиться, как до вайпа доп. миров фармились на моей качалке
     
  10. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    За предоставлеными доказательствами чат модератор получает -1 хп и - команда тп
     
Статус темы:
Закрыта.