Отклонено Неактивные приваты с порталами

Тема в разделе "Magic 1.7.10", создана пользователем kotomafia, 14 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kotomafia

    kotomafia Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Уже не раз говорил о том, что в мире куча порталов в древний мир и активированных из них четыре-пять штук. Остальные все находятся под приватом и в неактивированном виде. Я больше чем уверен, что те кто заприватили эти порталы уже давно не играют на сервере, поэтому просьба выделить мне один приват с неактивированным порталом. Вот первый попавшийся:
    Регион - xewf
    Скриншоты: http://imgur.com/a/GtWaV
     
  2. TommoKevin

    TommoKevin Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    84
    То есть, потом, когда игрок зайдет, администрация должна будет выделить и ему еще один личный обелиск? Допустим. Но на сервере находится не очень мало обелисков, на всех игроков явно не хватит. Что делать тогда?
     
  3. kotomafia

    kotomafia Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну, а так, когда все обелиски под приватом тоже хорошо? Долго не заходил на сервер - его проблемы. Смысл от пустых порталов?
     
  4. TommoKevin

    TommoKevin Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    84
    Может человек попал в больницу и зайти не может? А потом, мы отдадим вам портал,а он придет. Это будет справедливо?
     
  5. kotomafia

    kotomafia Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    По вашему пол сервера слегло в больницу? Это не единственный портал, замеченный мною.
     
  6. TommoKevin

    TommoKevin Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    84
    Лично мой портал тоже не открыт и стоит пока что так, как я заприватила его. При этом я на сервере каждый день. Может и мой портал тоже кому-нибудь подарить просто потому что у меня еще нет желания идти в данный мир?
     
  7. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    При уборе привата пропадет портал никто ресурсы внутри привата вам передавать не собирается
     
  8. kotomafia

    kotomafia Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У Вас на каждое мое сообщение какая-то отговорка, я не вижу смысла дальше с Вами разговаривать.

    Внутри привата стоит один обелиск, там нет ни единого сундука.
     
  9. TommoKevin

    TommoKevin Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    84
    Отговорка или нет, Вам дан ответ от высшей администрации. Никто обелиски отдавать не будет, никто не виноват, что вы вовремя не зашли на сервер и не заприватили себе 1 обелиск.
     
  10. kotomafia

    kotomafia Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тогда почему на DivineTech раздают приваты у спавна направо и налево? Те владельцы тоже могли зайти и потребовать возвращения. Территории были с постройками, судя по одному из постов. Так же, этот регион попадает под 3.9 "Запрещено создавать пустые приваты, без каких-либо построек внутри в течении месяца." Внутри привата один портал, сгенерированный сервером.
     
  11. TommoKevin

    TommoKevin Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    84
    1)На Дивайне раздаются приваты около спавна потому что около спавна должны быть магазины.
    2) Данные порталы находятся не около спавна.
    3) В привате есть постройка, это и есть тот самый портал.
    4) Никто этим заниматься не будет.
     
  12. kotomafia

    kotomafia Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Покажите мне пункт правил, который указывает на то, что около спавна должны быть магазины. На мэджике далеко не магазины стоят, не состыковочка...
     
  13. TommoKevin

    TommoKevin Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    84
    3.10 Запрещено строить у спавна личные дома. (Если все-таки хотите жить у спавна – извольте построить общественную постройку, а в ней, не создавая помехи для ваших покупателей/клиентов, размещайте свои необходимые для выживания предметы)
     
  14. kotomafia

    kotomafia Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Так вернемся к DivineTech'у... На спавне так же были приваты с постройками, почему их снесли? Игроки имели такое же полное право жить там, по выше сказанному Вами п.п.
    Если уже и пытаетесь выгородится правилами, то тогда почему на нашем спавне(Magic) все еще не снесли пустые дома? Скриншоты ниже:
    http://imgur.com/a/JdY4W
    Описание к некоторым скринам прикреплено.
    Если хотите сказать, что администрации выше лень все это делать - так и скажите... Зачем комедию ломаете?
     
  15. TommoKevin

    TommoKevin Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    84
    Откройте сервер. Проработайте на нем три года не покладая рук. А потом говорите о лени. У них есть дела поважнее, чем бегать по миру удаляя приваты.
     
  16. kotomafia

    kotomafia Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я на крупном проекте проработал два года администратором. И если так поразмышлять, то это их работа. Они должны следить за поддержанием соблюдения правил, ибо сами написали их. Если модератор перестанет соблюдать регламент и действий свыше не будет, вы тоже будете ссылаться на "У них есть дела по важнее"?
     
  17. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Ага, учитывая то, чу любой портал вас приведёт к одному выходу, потому чу на бореалисе мир древних очень сильно урезали. Какой тогда смысл иметь личный?
    emblem_195x195.png emblem_195x195.png emblem_195x195.png
     
  18. volk742

    volk742 Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    В теме которую вы указали, приваты отдают новым владельцам по запросу желающих и при условии что предыдущий приват неактивный и не отвечает требованием. Если есть желающие на регионы у спавна на магике думаю их не затруднит составить заявку в отдельной теме по подобию той что в теме с дивайном.

    На счёт заприваченых обелисков всё так же можно решить. Регионы заприваченные игроком который не заходил более 2-х месяцев, удаляются. (Оформив заявочку думаю вам её одобрят)
    Проверить онлайн пользователя можно глянуть в профиле на форуме (с онлайном в игре обычно схоже)
     
  19. kotomafia

    kotomafia Игрок

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тема специально и создана для этого.
    Если бы мир был один, то и сингулярка на сервере была бы одна, а не десять.
     
  20. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    /seen будет проще, полагаю :D
     
Статус темы:
Закрыта.