Заявка отклонена [Discord] Jackeic

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Baradonik, 6 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baradonik

    Baradonik Игрок

    Регистрация:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    1. Baradonik
    2. Jekeick
    3. Выгнал просто так с дискорд канала + мут в дискорд канале за то, что не сказал ник на сервере
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
  2. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    написать барто
    после того как он показал как вы материли джакейка написать на форуме
    л логично
    при том что есть 3 свидетеля говорящих что вы нарушили
     
    jackeic нравится это.
  3. _RBY_2

    _RBY_2 Игрок

    Регистрация:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    15
    Когда это свидетели у нас док-ва? Я могу сказать, что джакейк его обматерил и забанил просто так, вы мне поверите?
     
    Baradonik нравится это.
  4. Baradonik

    Baradonik Игрок

    Регистрация:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    И так... Специально для таких, как дЕчимо объясняю. Начнем с самого начала, сидели мы спокойно в дискорд канале и общались с игроками, как вдруг залетает его величество jackeic(или как там его правильно). Сидит он значит минуты 2 и потом заявляет, что мы не можешь тут сидеть, либо мы говорим ники на сервере и если нас там нет то он какает с канала(его никто не оскорблял). Мы спросили где такое видано, чтобы такое было в правилах, попросили его показать. Через некоторое время залетает в дис минимоно(или как там его) который тоже начинает с ходу предъявлять нам за то, что мы тут сидим. В итоге эти 2 царя всего дискорд канала пообщавшись в личных сообщениях с найком( не знаю что ему писали) выгнали нас с дискорд канала. 2 раз он замутил, как это было: зашел я к ним в канал и он опять попросил ник, я сказал, что не обязан ему это говорить, после этого подстрекатель минимомо (или как там его) сказал муть его, так он и поступил и сказал чтобы пусть идет на форум ему пофиг. В итоге мы приходим к выводу что человек наделенный властью в дискорд канале и на сервере слишком много себе позволяет, а именно мутить кикать спрашивать ник и тд, что в правилах вообще не прописано. Следовательно, делаем вывод что он превышает свои полномочия. Он никак не имеет право это делать. И я так же могу позвать людей( свидетелей) которые смогут все это подтвердить.


    Про свидетелей так же не написано в правилах, каким боком они что-то могут подтверждать они в либо случае могут быть заинтересованы как и за так и против этого. Требу предоставить мое нарушение в плане мата( если это все было из-за этого) предоставить в виде видео, в противном случает действия модератора являются правонарушением и я требую его наказать...


    Да.. чуть не забыл, по моему опыту и по вашему мнение, то что ты написал деч это вроде как столбик.. Вроде как.
    https://imgur.com/8wzJzaE
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
  5. qwertyjoup

    qwertyjoup Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4


    7.6 Следящие группы обязаны всегда делать скриншоты нарушения игрока и предоставлять их в случаи просьбы игрока. Обязательный срок хранения доказательства нарушения - до вайпа сервера на котором произошло нарушение.

    Уважаемый Dech1mo, поскольку жалоба создана на jackeic, мы хотим доказательство того,что Барадоник матерился, хотя когда мы сидели там, мат я слышал только от лица администрации. Вы сами себе же противоречите, поймите, что у него нету доказательств того, что он матерился, так почему он нас наказывает?!


    7.7 Следящие группы не имеют права злоупотреблять своими правами в пользу себя, друзей или других третьих лиц.

    Просим доказательств Ваших слов. И да, так если у вас нету доказательств, то вы его покрываете, как это работает?!
     
    Baradonik нравится это.
  6. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Ой простите забыл забанить вас на форуме.
     
  7. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    upload_2018-7-7_21-55-1.png
    Столбик ?
    А читать полностю правила не ?
     
  8. Baradonik

    Baradonik Игрок

    Регистрация:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Да.. чуть не забыл, по моему опыту и по вашему мнение, то что ты написал деч это вроде как столбик.. Вроде как.
    Зачем вы перескакиваете с основной темы проблемы ?
     
  9. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    А вобще поскольку вам уже ответвечал барто
    Тема закрыта
    Жалоба на вас была от 2 провереных людей в виде модератора чата и игрока которому администрацыя доверяет
    По этому в жалобе отказано
     
Статус темы:
Закрыта.