Устарело Админы издеваются.

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем Maha56_2, 24 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maha56_2

    Maha56_2 Игрок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ко мне пришли админы или люди , которые могут ломать блоки в чужых приватов и издавались над моими соклановцами и ставили невидимые барьеры , как сказал мне соклановец, но на моих глазах стали изчезать поршни и в этом месте теперь никто не может блоки ставить.Участники привата не могли издеваться над нами так,как они не были на тот момент в сети.Кроме меня и друга никого не было.Что происходит ,помогите?нам не мог помочь хелпер и сказал обратиться сюда.Сервер Пиксельмон 1.12.2
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
  2. Maha56_2

    Maha56_2 Игрок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Даже хелпер Marzia не мог помочь нам.Он посоветовал обратиться на форум
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
  3. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    А админам то это зачем? можно поинтересоваться. Я просто логики не вижу особой и смысла. Либо вы это откуда то выдумали, либо это игроки которые в приват вписаны делали (возможно под зельем невидимости)
     
  4. Maha56_2

    Maha56_2 Игрок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток , Пегас.У нас на тот момент никого не было в сети ,кроме меня и моего друга.Мы вместе афигивали от увиденного.Я точно не знаю зачем это админам.Может как всегда видосики барта.Но в моей комнате исчезали и появлялись поршни.Потом на этом месте ни я ни мой друг не могли поставить блоки.
     
  5. Maha56_2

    Maha56_2 Игрок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    (В этом привате были в сети только 2 человека-Я и мой друг).
     
  6. Maha56_2

    Maha56_2 Игрок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Но ещё было замечание от моего ещё одного друга(который потом ушёл из-за того, что испугался, вроде бы).Он сказал, что кто-то ставил барьеры около его дверей и он не мог перемещаться по дому своему (это может быть недостоверной информацией).
     
  7. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Админы это делать не будут, барьеры вам ставить и поршни переставлять. Мне интересно, как вы определили, что никого из ваших друзей нет в сети? Если в таб посмотрели, то должны были увидеть и админов если они вдруг были на сервере. Так что это были либо ваши друзья под зельем невидимости либо баги сервера(что вряд ли).
     
  8. Maha56_2

    Maha56_2 Игрок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пегас , мы проверили при помощи команды /rg info (в ней пишет , кто из людей в сети из привата).(это другой случий) Но как это же случилось у пацана , у которого вообще никого нет в привате? А админы не могут быть под ванежем?
     
  9. Maha56_2

    Maha56_2 Игрок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Но если это не админы , то значит баги или что-то подобное.
     
  10. Maha56_2

    Maha56_2 Игрок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Из-за этого нам приходится переносить весь клан. И может даже уйти с сервера вообще.
     
  11. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Админы этого делать не будут как я уже говорил... Смысла я не вижу в таких действиях, так же как и не вижу смысла продолжать эту тему.
     
Статус темы:
Закрыта.