Устарело Друзья были ли у вас подобные случаи?

Тема в разделе "Вопрос-ответ", создана пользователем RFTools, 11 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RFTools

    RFTools Игрок

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Прежде чем начать мой рассказ, я бы хотел поделиться впечатлением об администрации на сколько ей наплевать на игроков которые играют на их проекте, и не просто играют а ещё и приносят денежные пожертвования на развитие и процветание. Тут вы не найдёте не клевету, ни сплетки и даже не лож, я всё выложу в том виде в котором есть.
    Пожалуй приступлю к самому рассказу, Дело было 9.12.2016 г в 9:25 (московское), решил я закинуть денежку на премиум аккаунт на сервер на котором только начал игру(дабы комфортней начать развитие среди уже развитых игроков), да собственно на самом проекте я начал игру тоже в этот же день .
    Какую сумму я пожертвовал я упоминать не буду, да и не в этом суть, а суть в том что я совершенно случайно активировал премиум не на тот сервер. Согласитесь человек не робот и совершать ошибки это вполне естественно. Я не стал паниковать я не глупый человек и сделал всё как положено в данной ситуации, первым делом я обратился к модератору на форуме вот скриншёт нашего разговора.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так же параллельно я создал тему в этом же разделе. ссылка на неё Поняв что модератор кроме отправления меня в группу в контакте ничем помочь не может я написал обращение там. и вот скриншёты переписки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как вы видите по переписке, я вежливо общался с данным человеком, и всё что я просил это были просьбы а не требования, я предоставил всю информацию которую просил данный человек, но обещания которые он давал так и не были выполнены.
    [​IMG]
    Прошло 3е суток ни каких изменений не было.
    Подведя итоги данного рассказа каждый для себя сделает свой вывод из этой истории, мой же вопрос будет заключаться в следующем.
    Были ли у вас подобные случаи и что делали вы, а главное шла ли вам на встречу администрация проекта?
    Пишите пожалуйста все ваши ответы, а я для себя решу стоит ли уделять внимания к данному проекту или уйти, но как бы то не было осадок негатива у меня уже остался.
     
  2. ilya_01032003

    ilya_01032003 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    RFTools, человек очень занят, а вы ему мешаете. Человек с большой аудиторией не сможет справляться с большим колличеством сообщений. И да, это ваша вина. Надо было смотреть, на какой сервер производится выдача привилегии. Я в такую ситуацию не попадал, но я понимаю, как это неприятно.
     
  3. RFTools

    RFTools Игрок

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да действительно, сделать пару кликов это же как работа шахтёра. Видимо настолько занятой человек что по сей день ни привета ни ответа, ни обещанного.
    Да в принципе мне уже всё равно, я уже играю на другом проекте там на много комфортней, рекламировать не буду. Скажу так, бог всё видит - бог каждому судья, каждый получит по заслугам! У меня всё. бб
     
  4. TechoMan

    TechoMan Администратор Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    Скажите пожалуйста, с каких пор перенос группы это пара кликов ?
     
  5. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Даже если это так, с чего вы взяли, что два клика - жто и вся работа администратора? Вы единственный, кто пишет администратору? Как вы думаете, сколько чедовек в день пишет администратору? Администратор занят, вы ничем не лучше других игроков. Все равны, нет икаких приоритетов.
     
  6. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Вообще то есть, администратор быстрее ответит модератору чем игроку, которому нужна срочная помощь.
    Делайте что хотите, валите куда хотите, тут вас не держат, вы здесь как пустое место, писать что вы ушли на какой то гавно-проект не нужно, нам и не обязательно знать это...
     
  7. TechoMan

    TechoMan Администратор Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    ... наверное потому-что модеры пишут только по очень важным проблемам ?...
     
    Alexander_ нравится это.
  8. Alexander_

    Alexander_ Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    Кхм... я понимаю можно ошибиться и всё такое. Но блин, если у тебя есть всего одна возможность исправить свою ошибку и то чисто с помощью другого человека, то ты должен просто кланяться в ноги этому человеку, учитывая "слезливость" твоего рассказа. Вот как ты сказал: "Человек - не робот". Вот и наш главный администратор (создатель) тоже не робот и может обидеться за подобное оскорбление его так сказать "альтруистической" деятельности. Он мог закончить диалог, написав: "Сам виноват что не туда закинул" или чем-то подобным. Так что скажи спасибо, что у нас тут отзывчивая администрация
     
  9. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    По сути вы виноваты сами . Раз " перепутали и не туда активировали " .

    а почему я не отвечаю и иногда занят .

    upload_2016-11-14_0-32-45.png
     
  10. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Ну дак и игроки пишут по важным вопросом...
     
  11. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    ох как ты ошибаешься... у меня в сообщениях тонны говна
    - как дела ?
    - когда новое видео ?
    - а ты точно барт ?
    - когда вайп?
    - дай гм
    - ты тут ?
    - привет
    и других тысячи сообщений. а потом вы спрашиваете почему я так медленно отвечаю.
     
  12. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Я ничего против не писал.
    Но всё же вы должны были помочь перенести ему донат... Кто виноват что вы сделали перед покупкой выбирается автоматом сервер Magic, тем более он написал что он в первый раз покупает премиума, могли бы и перенести..
     
  13. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    "Должны"? Где это такое в правилах указано? Или просто моральный устой?)
     
  14. RomiruS

    RomiruS Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Ребят, вы не поняли всей сути. Администратор в своем сообщении дал сроки когда он это сделает. Сроки подошли к концу и игрок написал ещё раз. На второй раз с него потребовали ещё и скриншоты оплаты (глупо) и как я понимаю у него по сей час нету привилегий. Он общался вежливо и не флудил овер9999 сообщениями. В данной ситуации я полностью на стороне игрока. Хоть это и его ошибка но требования были выполнены, был дан положительный ответ, а проблема не решена.
     
  15. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Тех... поддержка.. ничего не говорит? мда... с тобой спорить тоже самое как найка оскорбить...(без абид)
     
  16. TechoMan

    TechoMan Администратор Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    Барт не являеться ТП.
    Если барту пишут модеры - это или дюп, или раздача, или хуже .

    Проблема в том, что у барта 100500 других сообщений. Ему каждый день +1к +2к сообщений, и ему надо еще работать над проектом, а не только помогать вам.
    По факту мы не должны вам переносить в группах - читаем правила. Но все же, мы понимаем, что люди - немного клац клац, и иногда промазывают. Лучше пишите мне, а не барту, если надо перенести группу или еще что то - я куда быстрее смогу ответить из-за того что у меня физически немного больше времени ( хотя его тоже почти 0 ).

    Мы люди, у нас есть жизнь, мы срём едим и делаем всё другое. Мы кроме того что хотим улучшать проект, мы так же хотим и отдыхать, а не 24/7 работать. У некоторых еще к тому же есть учёба, не забывайте про это.
     
  17. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    У некоторых это у тебя?))))
    -------------
    Тогда укажите нам тех. поддержку.
     
  18. TechoMan

    TechoMan Администратор Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    У барта тоже, вообще то.
    Зависит от того, что ты называешь под тех. поддержкой. Если же вопросы / проблемы с чем либо на сервере - задавай на форуме. Как ни как, для этого он и есть.
     
  19. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Да в том то и дело, задаешь вопрос, делаешь какую ни какую тему, и тебя какой то модератор отправляют к барто в ВК...
     
  20. TechoMan

    TechoMan Администратор Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    Хотя бы одну скинь. Модераторы вообще не должны никуда никого отправлять.
     
Статус темы:
Закрыта.