Решено Immersive Petroleum(Addon for IE)(NanoTech)

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Orbuzik, 3 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Orbuzik

    Orbuzik Игрок

    Регистрация:
    5 май 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте дорогие мои,хочу предложить вам аддон под названием...
    Immersive Petroleum.
    Который добавляет нефть!И связанное с ней,это небольшой аддон.Он добавляет 3 самых главных вещей и несколько дополнительных: Проектор,Штанговый Насос(Которым можно качать нефть,воду,лаву),Ректификационная колонна(Которая нужна для производства бензина).Опишем каждую из них...
    Проектор: Это самая лучшая вещь в моей жизни,вообщем прочитайте всё что написанно в скриншотах:
    2018-06-03_19.38.11.png 2018-06-03_19.38.18.png 2018-06-03_19.42.22.png
    Во вторых.Добавляется 3 новых руды(а точнее жидкости),в колонковый бур: Лава,Нефть,Вода.Которые находятся как не странно с помощью колонкового бура!
    2018-06-03_19.44.45.png
    И они выкачиваются с помощью этой махины(Штанговый Насос):
    Штанговый_насос_(Immersive_Petroleum).png
    Так же вот эта махина(Ректификсационная колонна): Преобразовывает нефть в бензин(Зачем он вам нужен,а хрен знает,энергия 4к рф в тик шоле):
    20171022071313!Ректификационная_колонна_(Immersive_Petroleum).png
    Так же в этом моде есть некоторые фичи: по типу переносного генератора на бензине,моторной лодки,Смазка ускоряющая машинки а точнее: экскаватор, дробитель или штанговый насос.Замена бетона(АсфальтоБетон,по типу как в чизеле ускоряет).
    (Шейхи возрадуйтесь,вам уделилось внимание,вы же хотели больше нефти?)
    В этом аддоне нет никаких таких багнутых вещей,ибо тут нету ничего багатся.В обычном мёссиве я надеюсь вы нашли то что я знаю,а точнее баги,если нет,отпишу в тему баги.
    Вообщем вот и всё,заканчивается моя просьба,о чуть не забыл!Если хотите чтобы я занялся переводом иммёрсива(Для тех кто не знает сия английский) и гайдам по нему,прям таки подробных(И расказывания фич мёссива)(Так же появится просьба по добавлению аддона к мёссиву по имени: Иммёрсив Теч),то отписывайтесь в эту тему.

     

    Вложения:

  2. IIcuXoIIaT

    IIcuXoIIaT Игрок

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Не очень мод , на любителя !
     
  3. Orbuzik

    Orbuzik Игрок

    Регистрация:
    5 май 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    С этим я немного согласен,но он хоть немного контента добавляет в мёссив.Сам мёссив бесполезен(Кроме как экскаватора),и эти 2 аддона прекрасно дополнят его имёрсивтеч имёрсив перолиум
     
  4. Orbuzik

    Orbuzik Игрок

    Регистрация:
    5 май 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Интересно,планируется ли добавления мода Меканизм,пневматиккрафт.
     
  5. Trollfaceex

    Trollfaceex Гость

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    29
  6. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Самая главная проблема - мир уже сгенерирован и нефть и 3 новых руды не появятся.
     
  7. TechoMan

    TechoMan Администратор Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    Это не проблема. Новых руд нету.

    По поводу мода: Сам по себе мод полезный только для проектора и всё. Хотя у бетона и красивая текстура, но есть уже C&B.

    Это не замена хайтечу, а совершенно другая сборка. Это легковесная сборка, а не "100500+ модов чтобы никто не мог зайти"
     
Статус темы:
Закрыта.