Решено Спавн покемонов(1.12.2)

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем germis, 4 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. germis

    germis Игрок

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    При открытии сервера 1.12.2 было очень много покемонов.Легенды спавнились где-то каждые 6 часов,боссов было нормальное количество,простых покемонов было уйма,качаться-легко.Но,примерно 02.05.2018-03.05.2018,спавн был урезан.Покемошек стало гораздо меньше,боссов вообще не найти,про легенд вообще не говорю.Думаю,со мной будут согласны многие,и я прошу вернуть прежний спавн покемонов.Люди играли с огромным интересом изначально,но сегодня(03.05.2018),людей на сервере практически нет.
    Также,не увеличив спавн,игрокам практически невозможно будет использовать временной алтарь,так как там нужна легенда для призыва.
    С уважением,germis.
     
  2. SkiperR

    SkiperR Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    29
    Плюсую, спаут покемошек просто убили ниже некуда. На спауне они вообще не спаунятся, новичкам не на ком качаться. Хотелось бы, чтобы вернули спаун покемошек, как было или же хотя бы повысили его
     
  3. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Если на 1.12.2 будут делать хороший спавн чем тогда 1.7.10 хуже? Тогда и туда спаун рейт завозите я лично там ни разу сообщения о спавне легенды не видел и самих легенд собственно ни у кого и нету только донатные и те что с алтарей артикуно и тд
     
  4. misis_crabs

    misis_crabs Игрок

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Лично моё мнение что всё хорошо, около моего с подругой дома очень много покемонов, очень много покемонов в зиме, так что я думаю всё хорошо, хотя мне не нравится что отключили ранчо и клон машину, думала что хоть пикс 1.12.2 будет нормальным, а так всё хорошо.
     
  5. misis_crabs

    misis_crabs Игрок

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Я тебе так скажу, много легенд спавнялась, и уже есть леги у некоторых, и донат не робит.
     
  6. germis

    germis Игрок

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Донат работает...У одного игрока есть шайни мьюту и райкваза...
     
  7. germis

    germis Игрок

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    И да,также,присутствует баг,при котором покемоны невидимые.Тень есть,уровень показан,покемона нет.
     
Статус темы:
Закрыта.