Заявка отклонена IgorSav17

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Fudo_Chikako, 25 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fudo_Chikako

    Fudo_Chikako Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    1. Ваш игровой ник; Fudo_Chikako
    2. Ник модератора(хелпера и тд.), который, по-вашему мнению мнению, плох и не выполняет свои обязанность; IgorSav17
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет;Не видит от меня нарушения, ну или игроки сказали то что в чате нельзя матерится. Надеюсь это правда, я хотел проверить данные маты \ оскорбления являются или нет нарушением) Видимо нет т.к. СмЧата тоже не уклюжие видимо.
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы (На слово мы не верим постите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата).
    ( не шатаю, это он или я виноват, по сути он Если он контролирует чат, и постоянно он был онлайн без афк вроде)
    Надеюсь меня не накажите т.к. SmChat, должен за чатом следить, а не играться просто так ( не смог найти у вас тут логии папку
     

    Вложения:

  2. Fudo_Chikako

    Fudo_Chikako Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    вот ещё
     

    Вложения:

    • latest.log
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      7
  3. Egor_3

    Egor_3 Игрок

    Регистрация:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Данный СмЧата тут совсем недавно, он просто забыл про /afk, по этому и пропустил мат. И еще, "епта" - не мат.
     
  4. Fudo_Chikako

    Fudo_Chikako Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Ладно то что забыл 1 раз, но он раз 20 забывает за день. Тем более меня можно было чуть позже наказать, но он вместо наказания просто отвечал то что нету матовв
     
  5. Fudo_Chikako

    Fudo_Chikako Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Так что я хочу чтобы его сняли,или у вас там сердца? на другом проекте было 4 сердца, 1 нарушение -1 сердце. хочу если тут так-же хочу чтобы с него сняли сердце
     
  6. Guildford

    Guildford Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Слушайте сюда, я вас сейчас накажу баном, за намеренное нарушение правил. Все проверки, которые должны были пройти мои подчинённые - были проведены администратором, который иx набрал, в вашиx услугаx никто не нуждается. Если бы не матерился - в чате не было бы мата верно? А выxодит так, что ты нарочно материшься, чтобы подставить моё подчинённого. Если кто-то xочет проверок? - встаньте перед мамой/папой(кем угодно из врозлыx) и заматеритесь от души. Ответ будет очевиден - вы получите ремнём по вашему мягкому месту. На том я и xочу закончить, ваша задача, как простого игрока - просто играть, дополнительно вы можете писать жалобы и т.д, но не под предлогом "Гыгыгы, всем привет с вами школьник и сегодня мы будем проверять смотрителя на то как оно знает правилы ыггыыг". Ещё раз я увижу подобное - вы уйдёте в бан и все кто так пытались сделать. Удачной игры.
    P.S тему можно Закрыть. Игрока я накажу лично.
     
  7. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Тема закрыта
    Отказ
     
Статус темы:
Закрыта.