Заявка одобрена Заявка на разбан (Pixelmon 1)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Belaja_Ytka, 4 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Belaja_Ytka

    Belaja_Ytka Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    1. Ник в игре: Belaja_Ytka.
    2. Забанен: misis_crabs.
    3. Причина бана: 2.10 (Плохие слова в сторону проекта)
    4. На сколько забанен: Видимо, навсегда.
    5. Прошу меня простить. Я постараюсь впредь, не оскорблять проект! Хотел бы и дальше продолжать играть на вашем проекте. Но, одно правило не выходит у мня из головы. Прошу мне пояснить в (лс). Ситуация в которой оказались я, и некоторые игроки (Pixelmon 1) - затруднительна. Меня интересует правило, по которому тебе дается бан, за то что, ты случайно нашел дюп на проекте, а именно на (Pixelmon 1). Ник игрока который нашел дюп - Tego. И он-же забанен misis_crabs. Он был в скайпе с другом, его друг просил/умолял разбанить, ды бы, дальше продолжить игру. (Все это он писал в глобальный чат). Я, вступился за них обоих, и случайно, инстинктивно сказал следующее в глобальный чат - (-"Ужс проект"). Я вам честно говорю, что так не думаю, и прошу меня разбанить, если такое возможно! Но все-же, не понимаю разве так необходимо было банить игрока, в выходной день, на неопределенный срок? Спасибо большое что вы это прочитали, надеюсь на понимание ситуации.
     
  2. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    1) Насчёт вашего друга:
    2.17 Запрещено любое использование/распространение/показ/упоминание (упоминание в использовании) читов\дюпов\багов\ошибках\дырках даже в виде шутки. ---> Само упоминание в глобал чат того, что вы нашли дюп - является поводом для бана. Обычно, после того как дюп расскажут по предоставленному адресу - человека ожидает разбан.

    2) Насчёт вас, о чём вы думали когда писали это? ---> http://prntscr.com/ib2m9z
     
  3. Belaja_Ytka

    Belaja_Ytka Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Согласен, был неправ и признаю свою вину! Прошу прощения, за это ужасное и отвратительное высказывание. Самому не приятно...
     
  4. Belaja_Ytka

    Belaja_Ytka Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Могу я узнать, возможен ли разбан?
     
  5. Foxys

    Foxys Игрок

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Зайдите в личный кабинет на сайте https://borealis.su. Там есть информация по вашему вопросу.
     
  6. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    Разбанил. Впредь будьте аккуратны, второй раз разбана может и не быть. Удачной игры.
    ===========
    Тема закрыта!
     
  7. Belaja_Ytka

    Belaja_Ytka Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Благодарю вас! Больше вы не услышите от меня подобное... Разбан действует после рестарта?
     
Статус темы:
Закрыта.