Заявка отклонена Жалоба На Смотрящего.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем DelfikPro, 29 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DelfikPro

    DelfikPro Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник; DelfikPro
    2. Ник модератора(хелпера и тд.), который, по-вашему мнению мнению, плох и не выполняет свои обязанность;qwertyjoup
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет; Кикнул за Два Английских слова "Gun Done". Утверждая тем, что я написал, что это"Хитрый мат". По его логике написать можно "Hello, how are you?", а потом написать,что это "Хитрый мат"
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы (На слово мы не верим постите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата).
    https://imgur.com/a/0B936
    Если нужны будуг логи, я залью.
     
  2. qwertyjoup

    qwertyjoup Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Вы сами сказали, что это хитрый мат.
     

    Вложения:

  3. qwertyjoup

    qwertyjoup Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    И ещё хочу добавить,что вы бы не стали писать что вы upload_2018-1-30_17-53-35.png
     
  4. DelfikPro

    DelfikPro Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Интересено, почему?Я не могу написать, что я пистолет?
     
  5. DelfikPro

    DelfikPro Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ерждая тем, что я написал, что это"Хитрый мат". По его логике написать можно "Hello, how are you?", а потом написать,что это "Хитрый мат"
     
  6. qwertyjoup

    qwertyjoup Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Дело в топ,что я бы вас не стал кикать если вы бы написали так-как тут.Но написав слово (******) на английском с частицами из русского языка, я был обязан вас кикнуть,так-как, это 2.1 - то есть мат или оскорбление, в данном случае это мат.
     
  7. DragonEmka

    DragonEmka Игрок

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    31
    Язык чата русский или транслит в зависимости от вашей клавиатуры.
    Ваше сообщение Я gun done не ладиться с словосочетанием "Я пистолет" , а вот словосочетание "Я (кое-кто плохой)" вполне подходит.
    Пистолет переводится как "gun" , а ваше "gun done" как "пистолет сделанный";"пистолет сделано". Данное ваше словосочетание является только провокацией в сторону смотрителя, ибо вы указали 3 не взаимосвязанных слова, два из которых на другом языке
    "Я" "пистолет" "сделано" , указали на другом языке специально для получения нужного вам словосочетания "Я кое-кто плохой (Я gun done)".
     
  8. Arlinga

    Arlinga Игрок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Отлично работает господин Кверти, провоцирует игроков(нарушая 2.2), а потом сажает их в тюрьму. Почти никогда не делает предупреждения при наказании. Не знает значений многих слов, и относятся ли они к мату или нет(говорю про то как он кикал за слово мазохист и другие случаи).
     

    Вложения:

  9. TTbILeCoC

    TTbILeCoC Игрок

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    #поднял
     
  10. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    В жалобе отказано тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.