Заявка отклонена На qwertyiop

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Kemlock, 23 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kemlock

    Kemlock Игрок

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Он кикает сначала меня за столбик в чате. Но он был в локале (Я не уверен конечно, может где-то и написал в глобале, но, он мне не показал мою ошибку, когда я начал спрашивать почему, попросил скрин, он кинул мне предупреждение за 2.7) Правило гласит:
    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате.

    (Наказание: кик, мут, тюрьма)

    Он не является ни модератором, ни администратором. Может я не прав, но все же прошу рассмотреть мою заявку.(Далее проследовал диалог в вк, который могу лично предоставить администрации в лс вк)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  2. DragonEmka

    DragonEmka Игрок

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    31
    Смотритель чата - это член администрации, следящий за порядком в чате.
     
  3. qwertyjoup

    qwertyjoup Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    На первом фото видно,как вы написали столбиком - 2.18.На втором скрине вы обсуждали мои действия, и если вы считаете, что я не администратор чата, то вы ошибались.А предупреждение я дал вам за 2.5, т.к. я имею право давать ещё и предупреждения.
     

    Вложения:

  4. Kemlock

    Kemlock Игрок

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ты не понимаешь правила или что?Давай я процитирую тебе. "ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ ИЛИ АДМИНИСТРАТОРОВ В ЧАТЕ"
    (Для одаренных, последние 2 слова не значат что "Администраторов чата", а именно значат обсуждения в чате.
     
  5. Kemlock

    Kemlock Игрок

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, я с тобой полностью согласен, столбик из 3-х сообщений?Ладно пусть будет столбик(Хотя много кто так пишет и его не кикаю). Но я не обсуждал действия Администора или Модератора.
     
  6. Tayzle

    Tayzle Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    У тя в мозгу всё хорошо?
    ========================
    Дальше давайте рассмотрим ситуацию со стороны нарушителя.
    Он написал три сообщении подряд (может не знал правило, может нет, суть не в этом).
    А хелпер в свою очередь кикнул его за нарушение правил. а конкретнее пункта 2.18.
    В данном пункте сказано, что:

    2.18 Запрещено писать в столбик. (Столбиком являются ряд коротких строк составляющих вертикальную полосу )

    (Наказание: кик, мут, тюрьма)

    A как мы все отлично знаем, ниже написанное, если нельзя было поместить в одно предложение, то в два точно можно было.
    "Без воскл знака"
    "xD"
    "Мне дечимо так и не ответил"
    ========================
    Данным сообщением я не хочу ни кого обвинить и осудить, это лишь мое личное мнение насчёт данного конфликта.
    Спасибо за внимание.
     
  7. Kemlock

    Kemlock Игрок

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я знаю свою ошибку, конфликт не из-за этого. Конфликт из-за 2.7 . Если он сделал все правильно, то тогда правило сформулированно не корректно.(Я не в коем случае не хочу винить тех кто составлял правила. Если правило составленно не корректно и он прав, то я извинюсь перед ним. Но прошу заметить, в правиле ничего не сказано про смотрителей чата)
     
  8. Tayzle

    Tayzle Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Про смотрителей чата скорее всего забыли написать, но они тоже являются членами администрации. А то что вы признаёте свою ошибку, это пойдет только в пользу закрытия темы.
    =====================
    Если Вам есть ещё что-то добавить, дождитесь ст.администраторов, а если нет, попросите закрыть тему, или сами удаляйте.
     
  9. denisxancev

    denisxancev Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    почему все знают правило которое обсуждают, но не 1 не знает его значения?
    2.18 Запрещено писать в столбик. (Столбиком являются ряд коротких строк составляющих вертикальную полосу )
    вертикальную полосу, то есть оно должно читаться с верху вниз или с низу в верх, а короткие сообщения это не столбик.
    Для вас специально под каждым правилом разъяснения есть, а вы всё равно не понимаете их значения.
     
  10. VoV4ik

    VoV4ik Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    21
    Эмм, как бе короткие строки = короткие сообщения...
     
  11. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    В жалобе отказано
    Нарушения со стороны хелпера не вижу
    Как и сказали выше что данные сообщения можно спокойно было вместить в 2 предложения а не 3
    Также Смотритель чата - равноправный член админ состава.
     
Статус темы:
Закрыта.