Устарело Ответ "Жалоба на Mailoty2"

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем mailoty2, 17 дек 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    Screenshot_765.png Screenshot_766.png Screenshot_767.png Screenshot_768.png

    У меня всегда есть копия
     
  2. kyza_the_human

    kyza_the_human Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    68
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаю тебе достаточно скриншотов ?

    Игрок в бане совсем по другой причине, если ты не заметил одно нарушение, но заметил другое это не значит, что твоя работа выполнена... Игрок был наказан почти через час.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    Ваше сообщение тут неуместно.

    Подделка нарушений хелпера карается баном. (1.11) Screenshot_774.png Screenshot_775.png
    У вас со временем плохо, тогда даже меня на сервере не было, я зашёл в 16.36.... Screenshot_776.png

    1. Да, иногда, ИНОГДА могу писать с ошибками, это не означает что я безграмотен. Ошибки есть у всех, кто - то пытается их скрыть, кто - то показывает их, мол учить на них. Большей части грамотности, я обладаю информационной.

    Сами допускаете ошибки...

    И слово "нравиться" и "нравится" совсем разные.
    Пример "Если я вам не нравлюсь, ваши проблемы...."
     
  4. kyza_the_human

    kyza_the_human Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    68
    Тема является открытой для всех, я выражаю свои мысли. Ты не в праве мне что либо запрещать, я не нарушаю правил.


    Удачи, ожидаю бан. Можешь даже Дечимо попросить посмотреть серверные логи, только есть такая штука как часовые пояса. Слышал может быть на уроках географии?


    Сборка (что делает ?) нравится, мягкий знак не пишем...
     
  5. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    Изучал, игрок был наказан не за час. Логи есть логи, время отображается там по часовому поясу который установлен на сервер.
     
  6. kyza_the_human

    kyza_the_human Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    68
    Начнем с того, что сервера вообще стоят во Франции. Время в клиентских логах равняется времени на твоём ПК. Ты хочешь сказать, что в Москве сейчас 2 часа ночи или в каком там часовом поясе ты живешь?

    upload_2017-12-17_2-8-16.png
     
  7. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    Немного подумав, расставив весь алфавит от а до я, досчитывая до 1000, меня осознало одно, что всё это время я борюсь сам с собой. То что я пытаюсь доказать свои пустые слова, пустые скриншоты, пустые ошибки, по которым меня рассуживают, по моим наездом на игроков невиновных меня больше накажут, я извиняюсь за всё, все грехи, всё что делал, всё что не делал. Меня всё это время поглощала жажда мести, жажда крови, жажда доказать то, что я тот, который лучше всех делает всё. Что я ставлю себя выше всех, да я не очень грамотен, но могу писать грамотно когда захочу. То что меня понизят/уволят это я знаю,
    хочу сказать спасибо NiceMikkel и Shum за то, что помогли понять это.
    Будь не будь, повезёт не повезёт, я хочу играть на этом проекте, я на нём с 2016 года, мне он очень нравиться, я хотел попробовать себя в роли хелпера, я с этой должностью не справился, только из за грамотности. Ещё раз прошу прощения за всё....
     
  8. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
  9. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    это канал флуда а не жалоб
     
Статус темы:
Закрыта.