Заявка отклонена Жалоба на хэлпера SeaShum

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем salforis, 10 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. salforis

    salforis Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. salforis
    2. SeaShum
    3. При общении с этим хэлпером,у нас были некие разногласия,но диалог был без всяких провокаций и обидных слов,самый обычный диалог,между двумя игроками.Который закончился,для меня,тюрьмой.Я считаю что так поступать с игроками нельзя,флуда я не допускал,просто общались,но видимо волна эмоций у данного хэлпера было достаточно велика,что она не выдержала,и без оснований меня засадила в эту тюрягу,без причины.
    Я прошу чтобы данная ситуация была тщательно изучена,скрины предоставленные мною переписки,нашего диалога,были изучены и внимательно прочитаны.На сервере играю с не давних пор,плохого ничего не делал,и никому не мешал,для сервера желаю только хорошего.И конечно желаю побольше адекватных и сдержанных хелперов :) В словах своих уверен,и надеюсь справедливость восторжествует!
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы (На слово мы не верим постите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата).
    Все скрины с начала нашего общения я прикрепил,пожалуйста тщательно ознакомьтесь.
    Последний предоставленный мною скрин,что значит "валить","плакать"?!!!Я считаю это обижает игроков,ведь кроме того как "валить" и "плакать" на форуме обычный игрок ничего не может,слишком она много о себе думает ! SeaShum ты такой же человек как и другие игроки этого прекрасного сервера! Так что спустись немного на землю.
    Сейчас вы можете подумать что вот,засадила меня в тюрьму и я пытаюсь найти информацию,скрины и т.п. только бы чтобы ей что-то сказали.Нет это не так,просто я считаю что любые лица,а именно хелперы,модераторы и т.д-это лица сервера! И общение должно быть максимально культурным :) Прошу обратить и на это внимание :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 дек 2017
  2. kyza_the_human

    kyza_the_human Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    68
    [​IMG]
    [​IMG]

    Look at this dude
     
  3. salforis

    salforis Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    видишь где-то тут провокацию или оскорбление ?! Или нынче нельзя девочкой назвать ? Или слово "мама" -мат ?! ;) ;) ;) :)
     
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Cкинте пожалуйста весь лог чата с данным общением
    Ибо по тому что я вижу вы тут не правы
    1)вы не знаете является она девушкой или мальчиком
    2)не вам указывать что кто должен делать
    и на данный момент по жалобе отказ
     
  5. salforis

    salforis Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну я не удивлен
    Я знал что она девочка,с первого дня задавал вопросы и определил это,в чате обращались с определенными окончаниями,это тоже подтверждало что это девушка
    и на эти окончания,и на то что я я писал девочка,никаких возражений не было
    Прошу обдумать еще раз мое обращение,и судить нас без всяких симпатий,и дружеских отношений
    Все люди/игроки равны.
    Все скрины я предоставил,все от начала и до конца.
    И по поводу указывать,я что-то не понимаю о чем это вы ?
     
  6. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    а вам не кажется страным что даже другой игрок заметил что вы не правы ?
    свое мнение я уже сказал и не вижу со стороны SeaShum никаких нарушений
    если оно не нравится можете обратится к администратору выше меня Bartolomeo
    а раз дополнять лог не хотите тогда тема закрыта
    в жалобе отказано
     
    SlowBro и kyza_the_human нравится это.
Статус темы:
Закрыта.