Устарело Не могу зайти на сервер

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем NeoSteekGod, 23 ноя 2017.

Метки:
?

Можно ли решить ?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. NeoSteekGod

    NeoSteekGod Игрок

    Регистрация:
    23 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Инфа: у меня 32х бит , пытался дать скок могу памяти игра .
    Ошибка: После 1 захода в игру , у меня появиась ошибка с вылетом игры при загрузке модов в начальном окне , после не могу зайти в лаунчер , так как был запущен лаунчер невидим для компа , но решалось всё перезапуском игры . Но тут возникла ошибка , теперь я не могу зайти в гл меню , а если подкл к самому серверу выдаёт ошибку , а чтоб решить надо зайти в Гл меню ,и тут вылет .
    Пожалуйста , помогите , очень хочу поирать на сервере ( Sky Land ) !
     
  2. redrod_old

    redrod_old Игрок

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    во-первых: пиши в раздел скайленда.
    Во-вторых: насколько я знаю для игры на скайленд, блуди скай, магик нужно минимум 1.5гб оперативной памяти ( для этого нужна 64 разрядная винда)(как я понял это для стабильной игры, но традиционными способами это очень сложно излечить, но можешь покапаться в опциях через .borealis в папке сервера skyland в текстовом докумете options.txt и поменять настройки на минимум через него(ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО МЕНЯТЬ И ИМЕЙ ВВИДУ ЧТО ПОСЛЕ МАНИПУЛЯЦИЙ В ЭТОМ ФАЙЛИКЕ МАЙН МОЖЕТ И НЕ ЗАПУСТИТЬСЯ!! ПРОБУЙ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ( и возможно можешь словить бан т.к. модифицирование клиента строго запрещено,но э
    это игровые опции и по этому ПО ИДЕЕ тебя не должны забанить (банится комп на котором были манипуляции по изменению клиент части(в некоторых случаяз бан аккаунта))) раз не можешь через сам майн
    P.S. я заходил со своего доисторического ноутбукас 2 гб оперативки на 32 разрядке, но очень дико лагало и ломались текстуры.я даже смог поиграть пол часа до токо как меня выкинуло из-за аут оф мемори
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
Статус темы:
Закрыта.