Отклонено новый мод

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем QedI_2, 12 ноя 2017.

?

хотите эти моды на какой - нибудь сервер?

  1. да

  2. нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. QedI_2

    QedI_2 Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    1
    мне кажется что на каком - нибуд сервере не хватает модов RotaryCraft и ReactorCraft ну наверное на каком -нибудь техно-сервере

    я не уверен в стабильности модов . ну моё дело предложить.



    по вопросам про моды Гугол в помощь
     
  2. zaxapius

    zaxapius Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    они очень жручие до фпс игроков и много детишек с деревяными ПК буду ныть что лагает...
     
  3. QedI_2

    QedI_2 Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    1
    по фпс вобще - то норм
     
  4. QedI_2

    QedI_2 Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    1
    и по нагрузке тоже вроде
     
  5. AleksWin$

    AleksWin$ Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Одна картинка в противоречие реактор крафта... представь прощёт этого всего в игре .... особенно если кто то додумает поставить таких очень много...,
    [​IMG]
    Да и вопрос для чего? какая цель добавления этих модов и + - для наших серверов

    Лучше поищи менее "жручие" моды на генерацию энергий таких как еу рф(Кроме биг реаторов)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Способов генерации энергии в нормальных количествах не очень много реакторы из индастриала все очень лагучии, и если я например хочу 1кк еу в тик
    я не достигну своей цели меня просто сетнут, биг реаторы и турбины вообще молчу.... там еще все хуже пару турбин даже без стекла поставишь уже все лагать начнет, говорю в данном случае про лаги ТПС(своего рода оценка производительности у сервера)
    _______________________________________________________________________________________________________
    Вывод
    1)Реактор крафт однозначно не нужен
    2) про ротари крафт опиши что там есть , того чего нет в других мода, и подумай нужны ли такие штуки остальным игрокам
    3)если хочешь помочь поискать моды лучше искать связанные с генерацией энергии можешь предложить (advansed generators)-в которы есть мультиблочные турбины на жидкостях
     
  6. QedI_2

    QedI_2 Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    1
    1. Реактор крафт это как бы дополнение к ротери крафту и типа запретить создание реактора тоже можно просто я не вижу смысла в ротари без реактор крафта
    (чисто моё мнение)
    2.ротари крафт я считаю одним из лучших модов на 1.7.10 - 1.10.2 ну он и на 1.6.4 но не об этом , (ссылка на не мои обзоры - ) (не реклама , просто для примера) (посмотри и всё поймёшь там их 1-8 или что - то такое) ,
    в самом моде всё основано на кинетической энэргии + детализациия того же вращения лучше проработана чем в грегтехе , сам мод комбинируется с Industreal craft , BuildCraft , Thermal Expention (я наверное не правильно написал ну....) . ну ладно предположим что стоит только ротари 1.он добовляёт движок конвертирующий кинет.энэргию в RF , чем тебе не генератор . 2 теперь о минусах про TPS я согласен но вот и решение - ограничеть кол - во генераторов в РГ
    3. ещё минус возможность домычи бедрока , ну и это фиксится допустим на высоте 1 не работает бурилшик .
    4. ротари добавляет собственные фермы .
    "Многа текста аааа!!" не писать мне что - то не поняли YouTube в помощ
     
  7. QedI_2

    QedI_2 Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    1
    там перейдите на ютуб и посмотри всё это только 1 серия (не моя)
     
Статус темы:
Закрыта.