Решено Улучшение "гамеплея"

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем ddimma, 9 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ddimma

    ddimma Игрок

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.Twilight Forest(лес)
    Начну с него ,потому что его хуть раз в месяц но надо вайпить иначе он опустеет (можно регенит через WE).
    Боссы, самое страшное и неадекватное это Боссы боссы иначе босс из леса становится ещё и боссом из таума такого боса невозможно убить тем-более если он регенится у таких боссов по 6к хп которые после отнятия 500 восстанавливаются (данных боссов даже не убивают).
    Траффеи они падают с боссов и нужны для убийства других боссов но как их найти если раскаченные игроки уже зачистили всех.
    И последнее портал на спавне какого хера он в болотах?)
    2.Blood magic(блуд)
    Единственное что мне не нравится это халявные зельки, просто через воронку делаеш пузерки и в алхимке они за 1 ингредиент делаю 63, но крафт у них довольно мутарный, а тут так мнго, халява.
    3.Batania
    Тут впринцепе всё странно но я хачу отметить что более новый перевод лексикона есть, и недобы обнавить).
    Линзы работают, наверно, но я немагу понять работают они в рг или нет?
    Гая а именно 2 стадия-призыв мобов, они спавнятся боссами выбивают оружие и сжигают его, отравляют, выкидывают за ретуал.
    Недоступные предметы - магический поршень, и ключ с гаи, а почему ключ то оключили?
    4.Thaumcraft
    поставте мод на сглаживание(закругление шрифта) ато не все english
     
  2. rexelio

    rexelio Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Botania с ошибкой написал))Умник))
     
  3. VoV4ik

    VoV4ik Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    21
    Есть прекрасный гайдик: http://forum.borealis.su/index.php?threads/Установка-русского-утолщённого-шрифта.953/#post-5649
    Этот ключик наносит овердофига урона даже в привате
    Это рандом, строй коробки, ставь ритуалы, мобы это не проблема
    Да, насчёт линз проблемки - линза массы работает только в глобале, линза бурения отрублена, линза гравитации работает очень криво.
    А что такого? Воронка очень сильно упрощает процесс
    Лайфхак: просишь у игроков их всех подержать по очереди бесплатно или за небольшую цену
     
Статус темы:
Закрыта.