Заявка отклонена Жалоба на CaXaPOk1998

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Danyasuper, 23 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danyasuper

    Danyasuper Игрок

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1.Danyasuper
    2.CaXaPOk1998
    3.Он дал мне кик за слово "Блин",я считаю что блин это еда,если это правильно то давайте за слово пофиг давать бан навсегда.В словаре Даля означает - муж. род хлебенного из жидко растворенного теста, поджаренного лепешкой на сковороде. Блины, блинки, блинцы и блиночки, которыми обычно празднуется наша масляна, пекутся с бесконечным разнообразием: пшеничные, ячные, овсяные, гречневые, из пресного или кислого теста. Без блина не масляна, без пирога не именинник. Блин брюху не порча. Блин не клин, брюха не расколет. Первый блин да комом, говорится о неудачной попытке. Не подбивай клин под овсян блин: поджарится, и сам свалится.
    4.Доказательства: 2017-09-23_13.46.36.png 2017-09-23_13.46.39.png
     
  2. Danyasuper

    Danyasuper Игрок

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вот ещё скрины я их сделал через время потому что подумал что тех мало:
     

    Вложения:

  3. LoveCat

    LoveCat Игрок

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Ой прям подождать низя вот тебе скрины 2017-09-23_12.58.00.png 2017-09-23_13.45.38.png
     
    SoCold нравится это.
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    210
    Блин (значения)
    [править | править вики-текст]
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Блин — многозначный термин:
    В Викисловаре есть статья «блин»
    ===========================
    Эвфеми́зм
    (греч. ευφήμη — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.
    ===========================
    2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.
    (Наказание: кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан)
    ===========================

    Тема закрыта.
     
    SoCold нравится это.
Статус темы:
Закрыта.