Заявка отклонена Жалоба на Dary

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем ZBEREK, 25 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZBEREK

    ZBEREK Игрок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    И так суть в том что данный модератор или кто он по сути, начал в глобальном чате можно сказать заниматся расизмом. Он назвал Негров- афроамериканцами хотя они таковыми не являются. Я сделал ему замечание гдето я перегнул палку, но все же. Я ему доходчиво объяснил что Негры афроамериканцами не являются так как их корни совсем не американские. Если бы данынй модератор изучал историю то они стали американцами только после того как их под колонию взяла Америка. Так вот я могу пологать что данный модератор стоит за Америку. и всячески призирает Негройдную рассу. Он не считает их за отдельную рассу и приписывает их к Америке. Также он посадил меня в тюрьму без каких либо указаний сроков. А невинным ответом на сообщение оег друга сказал -"видимо надолго" . Я считаю что данный модератор не заслуживает своей должности. И прошу его наказать! За свои слова я готов ответить. Мутом-киком. Но не баном. Ибо мои излишние оскорбления были обоснованы. Т.к я не расисит и отстаиваю любую нацию!

    ZBEREK 2017-08-25_19.33.08.png 2017-08-25_19.33.12.png
     
  2. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    Где доказательства? Видно только твои слова,не его.Если не затруднит,прикрепи лог чата,он находится в C:\.borealis\logs
     
  3. ZBEREK

    ZBEREK Игрок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сейчас сделаю
     
  4. ZBEREK

    ZBEREK Игрок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    [19:28:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] artemmiroha: негры такиежэ как Люди , не так ли.
    [19:29:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] MikyCZ: щас
    [19:29:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] ZBEREK: обмениваю гравий на пыль
    [19:29:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [SmChat] Dary: Афроамериканцы
    [19:29:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] ZBEREK: а вот тут ты не прав)
    [19:29:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] artemmiroha: простите
    [19:29:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] ZBEREK: Даже в словарях написано неграпиоид
    [19:30:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] ** Вы покинули остров игрока VelVA3.
    [19:30:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] ** Вы вошли на остров игрока VelVA3.
    [19:30:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] ** Вы покинули остров игрока VelVA3.
    [19:30:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] ** Вы вошли на остров игрока VelVA3.
    [19:30:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] ** Вы покинули остров игрока VelVA3.
    [19:30:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] ** Вы вошли на остров игрока VelVA3.
    [19:30:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] [TKiller] Монстры заболели чумой и скоро умрут ! Осталось 60 секунд
    [19:30:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [SmChat] Dary: "Негры" грубо звучит нетак ли?
     
  5. ZBEREK

    ZBEREK Игрок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Судя по его логике, он изза грубого звучания готов еще и перевернуть нацию негров!
    Как по мне это тоже самое что Русского назвать Руско-американцем
     
  6. ZBEREK

    ZBEREK Игрок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Данный модератор воопервых ввел всех в заблуждение, так и унизил нацию негров. Я считаю то данные действия относятся к расизму!
     
  7. ZBEREK

    ZBEREK Игрок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вот файл логов
     

    Вложения:

  8. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Заявка отклонена, так как данных игрок не является больше частью админ состава.
    Не правильно оформлено



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.