Решено Способ просеивания.

Тема в разделе "TechnoSky 1.7.10", создана пользователем _Minechaper_, 25 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Minechaper_

    _Minechaper_ Игрок

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Здравствуйсте. Пункт 1.13 гласит,что Афк машины запрещены полностью. Любой контроль персонажем при помощи скриптов, программ, вспомогательных блоков для обхода кика за афк -наказывается.
    Так вот,суть в том что когда я просеивал очередную партию гравия, в мою светлую(наверное) голову пришла замечательная мысль: положить телефон на мышку так,чтобы правая кнопка мыши оставалась нажата (из-за веса телефона). Перед воплощением этой мысли в реальность я решил еще раз детально ознакомится с правилами проекта и не нашел не единого правила запрещающего мне это делать.Я не использую ни скрипты,ни программы,ни вспомогательные блоки для обхода кика за афк.Я нахожусь в игре.Слежу за игрой,примерно каждые 3 минуты проверяю все ли в порядке,пополняю сытость,примерно через каждый стак я отрываюсь от процесса и иду переводить пыльную руду в ресурсы.Просто в среднем 3 часа в день,почти непрерывного нажатия и удержания правой кнопки мыши очень утомляет:) и делает игру менее комфортной и интересной.
    Я старался изложить суть по максимуму. Буду очень благодарен вам за ответ.
    ----------
    - С уважением,игрок вашего сервера _Minechaper_.
     
  2. Dary

    Dary Игрок

    Регистрация:
    10 июл 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    К обходам относится все что позволяет персонажу делать автоматически. Скрафтите компрессорную пыль/песок/гравий и соответственно сито для такого вида блоков.
    Если вам так уж хочется не кликать пальцем(и НЕ ТЕЛЕФОНОМ) купите авто сито, Все что помогает персонажу делать без человека(даже телефон) называется обходом афк машин.

    С УВ.Dary. Приятной игры!
     
  3. _Minechaper_

    _Minechaper_ Игрок

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Полное правило 1.13: Афк машины запрещены полностью. Любой контроль вашим персонажем при помощи скриптов, программ, вспомогательных блоков для обхода кика за афк -наказывается. При потере вещей в афк машине вещи не возвращаются.

    Я не нахожу в правилах то,что запрещает мне класть телефон на мою мышку(ну или другой предмет).Повторюсь,что я продолжаю сидеть за компьютером,часто отрываясь от процесса просеивания для того чтобы переделать пыль в руду. Альтернативные способы быстрого просеивания,про те,которые вы говорили я знаю и буду в дальнейшем пользоваться. Просто интерсно узнать можно ли это делать. Факт то,что в правилах не написанно что это запрещено делать.А если в правилах нет пунктов,запрещающих мне это делать,я могу этим пользоватся.Но поскольку некоторые модеры,у которых я спашивал,запрещали мне это делать я решил обратится на форум по поводу данного вопроса.
     
  4. Dary

    Dary Игрок

    Регистрация:
    10 июл 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    По вашему главный администратор должен дописать ..."В том числе телефоны, вагонетки и вода тоже запрещенны"... Так? Это глупо, сейте руками и все.

    П.С Я лично не запрещал вам, я предупреждал о возможном нарушении по пункту 1.13.

    С УВ.Dary. Приятной игры!
     
  5. _Minechaper_

    _Minechaper_ Игрок

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Я не утвержаю что гл. админ должен что-то дописывать.И по поводу вагонеток и воды кстате уже написанно в 1.13).
    Поскольку я не нарушаю этим не единого правила,и вы мне тоже не запрещаете теперь это делать значит вопрос исчерпан,не так ли?
     
  6. _Minechaper_

    _Minechaper_ Игрок

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Если бы я использовал средства для обхода афк, я бы был не прав,нарушая тем самым правила)
     
  7. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    По идее,если вы в данный момент не обходите систему(не двигаетесь/прыгаете и тд,а именно не делаете антиафк),то должно быть можно,вы вольны нажимать на вашу кнопку мыши хоть тем,что ниже пояса,это не запрещено.На сколько я помню,при зажатай кнопке мыши все равно кикает за афк
     
  8. _Minechaper_

    _Minechaper_ Игрок

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Уже выше упомянуто, что я сижу за компьютером,наблюдаю,часто приостанавливаю процесс и переделываю в ресурсы.Я не оставляю его так.Просто вместо пальца использую телефон
     
  9. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Так делать можно, правилами не запрещено.
    Вопрос решён.
    ----------------------
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.